Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » У кого-то врастал ноготь? Как решили проблему?
У кого-то врастал ноготь? Как решили проблему?
ajurevich Дата: Вс, 21.01.2018, 22:57 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
В последнее время начал замечать одну особенность - ноготь на ноге стал врастать. При этом начинаю чувствовать жуткий дискомфорт, особенно когда идет нагноение. Было бы интересно узнать у тех, кто сталкивался с такой проблемой, какие наиболее эффективные методы против врастания ногтя? Я вот еще думаю над тем, чтобы посетить в Москве эту клинику http://clinic-nail.ru/services/meditsinskiy-pedikyur/ и сделать медицинский педикюр. Хотя не знаю, поможет ли это?

CfifCfif Дата: Вс, 21.01.2018, 23:02 | Сообщение # 2
Ученик

Можете еще попробовать каждый день делать ванночки с содой. Очень хорошо помогает снять нагноение. И по поводу педикюра- тщательно подрезать уголки. Быть может это немного поможет.

InnaGol Дата: Вс, 21.01.2018, 23:06 | Сообщение # 3
Новичок

Мне ничего не помогало при вросшем ногте. Можете конечно попробовать сделать медицинский педикюр, некоторым это помогает. Но вот мне пришлось выравнивать пластину ногтя, чтобы избавиться от этой проблемы.

l_vichka Дата: Вс, 21.01.2018, 23:10 | Сообщение # 4
Новичок

Поймите, просто так это не пройдет. Я бы на вашем месте изначально проконсультировалась у хирурга. И если необходимо, просто бы удалила ногтевую пластину (если что можете не переживать, потом ноготь восстанавливается).

Raznada Дата: Вт, 06.02.2018, 23:50 | Сообщение # 5
Новичок

Оказывается, что младенцы могут подавать сигналы, если их что-то беспокоит. Но, как понять, что он хочет? Такую информацию я нашла в статье на сайте https://lisa.ru/category/moy-rebenok/zdorove/detskie-bolezni/

Сообщение отредактировал Raznada - Чт, 08.02.2018, 04:31

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » У кого-то врастал ноготь? Как решили проблему?
Страница 1 из 11
Поиск: