Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Растаможка товаров из Китая
Растаможка товаров из Китая
InnaGol Дата: Вт, 16.01.2018, 22:17 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
В общем, такая ситуация: я работаю в магазине гаджетов в Москве. Недавно пришлось отказаться от сотрудничества с нашим поставщиком, у которого заказывали товары из Китая. Было очень удобно, т.к. все нюансы доставки он брал на себя. Но так сложились обстоятельства, поэтому пока мы самостоятельно начали заниматься этим вопросом. Сейчас подыскиваем организацию, которая нам поможет в этом вопросе. Из найденных вариантов пока остановились на этой компании https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ Стоимость растаможки из Китая нас вполне устраивает. Тем не менее, хотелось бы услышать отзывы о них. Возможно, кто-то обращался?

Сообщение отредактировал InnaGol - Вт, 16.01.2018, 22:18

CfifCfif Дата: Вт, 16.01.2018, 23:27 | Сообщение # 2
Студент

Мне не приходилось пользоваться услугами таких организаций. Всегда имел дело с поставщиками, которые сами все организовывали.

ajurevich Дата: Вт, 16.01.2018, 23:44 | Сообщение # 3
Студент

Наверное, вам нужно поискать тех, кто уже давно сотрудничает с ними на постоянной основе. Насколько я понял, эта организация уже давно таким занимается?

vlevickaja Дата: Ср, 17.01.2018, 00:20 | Сообщение # 4
Новичок

Лично обращаться к ним не приходилось, но некоторые из моих знакомых, которые также заказывают товары из Китая в большом объеме, обращались к ним. Пока никаких форс-мажорных обстоятельств не возникало.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Растаможка товаров из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: