Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Проверить контрагента
Проверить контрагента
CfifCfif Дата: Вт, 16.01.2018, 19:17 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Очень интересует вопрос относительно проверки контрагента. Кто-то пользовался онлайн сервисом по типу вот этого https://basis.myseldon.com/ для того, чтобы узнать ОКВЭД по ИНН фирмы, с которой вы планировали работать? Хочу дополнительно перепроверить контрагента на благонадежность, чтобы исключить в последующем возможные претензии со стороны налоговой. Было бы хорошо, если бы вы поделились информацией о таких базах проверки.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Вт, 16.01.2018, 19:22

InnaGol Дата: Вт, 16.01.2018, 20:59 | Сообщение # 2
Новичок

В свое время также приходилось сталкиваться с подобным вопросом. У меня был список таких баз, но большинство из них имели не полную информацию. Я промониторила по вашей ссылки - там вроде бы все нашлось сразу

ajurevich Дата: Вт, 16.01.2018, 23:42 | Сообщение # 3
Ученик

По какому принципу вы выбираете будущих партнеров? Просто странно, что такие организации еще дополнительно нужно перепроверять. Я лично о таком впервые узнал

vlevickaja Дата: Ср, 17.01.2018, 00:18 | Сообщение # 4
Новичок

Ну не факт, что там будет достоверная информация. Думаю, что для надежности нужно обратиться к тем, кто лично проверяет деятельность компаний

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Проверить контрагента
Страница 1 из 11
Поиск: