Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Мебель
Мебель
devuskakiss Дата: Вт, 16.01.2018, 13:54 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Приветик. Офис начинается с кресла, я всегда так считала и если сотрудники сидят на неудобных стульях, тогда уровень производительности будет стремительно падать с каждым днём, если можно так сказать и в каталоге http://www.mebela.ru/items/3899.html мне понравился офисный стул. Он крутится, мягкий и есть вариации цветовые, хочу начальнику прямым текстом сказать, пусть нам всем по новому стулу закажет в честь нового года. Пока ещё выходные стремительно летят, можно и на других сайтах ассортимент изучить, какие там интересные стульчики представлены. Как думаете, хороший ли я вариант подобрала для офиса?

Helen2415 Дата: Чт, 18.01.2018, 00:04 | Сообщение # 2
Ученик

Не знаю я насчет таких кресел, не уверена, что они хорошо впишутся в дизайн офиса. А насчет дня города - тут вы правы, подарки себе нужно делать. Как вариант -сходить на эротический массаж в Бийске вот сюда: http://biysk.erotic-massage.rest/ . По -моему,отличная идея, вам так не кажется?

Диана85 Дата: Чт, 18.01.2018, 23:43 | Сообщение # 3
Новичок

это да, для офиса надо искать нечто другое

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Мебель
Страница 1 из 11
Поиск: