Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Установка забора
Установка забора
igryk_rulit Дата: Пт, 12.01.2018, 22:06 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Я бы хотел посоветоваться, приобрел участок, строиться планирую в следующем году, в финансах ограничен, но нужно же какое-то ограждение сделать. Из какого материала установить забор?

kalolizater Дата: Пт, 12.01.2018, 22:14 | Сообщение # 2
Новичок

Ограждение нужно обязательно, я бы рекомендовал самостоятельно установить забор. Самый бюджетный материал - это металлическая сетка, ограждение получится прочным и сэкономите значительно. Если Вы из столицы, то купить металлическую сетку в Москве можно здесь http://www.mset.ru/ Главное, рассчитайте количество, чтобы не приобрели лишнего.

daryapavliy Дата: Пт, 12.01.2018, 22:28 | Сообщение # 3
Новичок

Забор из бюджетных материалов можно поставить, но неизвестно, ка долго он прослужит. Можно деревянный, но стоит рассматривать его, как временное ограждение, которое придется заменить.

lenist Дата: Пт, 12.01.2018, 22:37 | Сообщение # 4
Новичок

Забор из сетки рабица самое дешевое и в принципе, не один год простоит, тем более, установка не сложная, можно попробовать самому или заплатить соседу, чтоб помог.

levashov-tg Дата: Чт, 15.03.2018, 18:50 | Сообщение # 5
Новичок

Забор из профнастила самый оптимальный и не дорогостоящий вариант. Можно поставить односторонний или же двух сторонний. Ещё есть вариант под камень. Хороший выбор по цветовой гамме найдете здесь https://vsemzabory.ru/products/profnastil/ Я себе поставил такой забор в прошлом году, проблем вообще не испытываю. По внешнему виду красивый, по надежности тоже практичный. Думаю это хороший вариант ограждения.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Установка забора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: