Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Уборка офиса
Уборка офиса
kalolizater Дата: Пт, 12.01.2018, 21:59 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Открываю небольшой офис в Москве, сейчас думаю, что пора бы уже заняться поиском людей, который будут там убирать. В какую фирму посоветуете обратиться, чтобы уборка была качественной?

igryk_rulit Дата: Пт, 12.01.2018, 22:08 | Сообщение # 2
Новичок

А зачем обязательно фирму искать, можно же нанять какую-то женщину или еще лучше, пенсионерку. Таки способом, значительно сэкономите, но зато будет чисто в Вашем офисе. Подайте объявление в газету или у знакомых спросите, может кто-то нуждается в работе.

daryapavliy Дата: Пт, 12.01.2018, 22:23 | Сообщение # 3
Новичок

Я бы не советовала брать людей без опыта в данной сфере и тем более, с улицы. Могут обворовать остальных сотрудников или нанести вред офису, потом не найдете крайних и виновных. Может стоит обратиться в клининговую компанию у которой есть услуга - уборка офисов в Москве http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Я сама планирую воспользоваться их услугами в скором времени, но выбор за Вами.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Пт, 12.01.2018, 22:24

lenist Дата: Пт, 12.01.2018, 22:39 | Сообщение # 4
Новичок

Согласен, что лучше найти человека с опытом работы и знать, что ничего не украдет. Можно просто уборщицу найти по объявлению с опытом работы или же обратиться в клининговую компанию, но второй вариант дороже обойдется.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Уборка офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: