Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Инвестиции
Инвестиции
Мафия Дата: Пт, 12.01.2018, 21:22 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Давно подумываю над тем, чтобы сделать инвестицию денег в недвижимость, мне кажется, что так будет надежнее, чем инвестировать в какие-нибудь стартапы в интернете. Подумываю купить квартиру за границей, вот только не знаю в какой стране лучше всего взять, то есть, где выгоднее?

Disel Дата: Сб, 13.01.2018, 11:13 | Сообщение # 2
Ученик

А что, вполне нормальная идея, сейчас многие инвесторы делают вложения именно в недвижимость, поскольку это выгодное и надежное решение. Вариантов в принципе много, например, вы можете купить квартиру на Кипре https://housage.com/Cyprus/flat/ Сейчас цены на недвижимость в этой стране растут с каждым днем, а значит через некоторое время квартиру можно будет продать гораздо дороже.

Колд Дата: Сб, 13.01.2018, 11:51 | Сообщение # 3
Ученик

Да какая разница в какой стране покупать недвижимость (разве только не в Африке), в любом случае, решение будет правильным. Сейчас вложение в недвижимость считается даже выгоднее по сравнению с инвестициями в золото и банки.

retringjekil Дата: Сб, 13.01.2018, 12:21 | Сообщение # 4
Ученик

Я считаю, что по этому вопросу лучше всего проконсультироваться с независимыми экспертами в области инвестирования. Просто в этом деле нужна точная оценка для вложения, чтобы не рпогадать с выбором и в будущем получить хорошие проценты от сделки.

Marina4859 Дата: Пт, 19.01.2018, 00:25 | Сообщение # 5
Новичок

Если у вас есть деньги то конечно негоже чтобы они лежали, нужно делать так, чтобы они работали на вас. Вложить в какой-то выгодный проект, либо купить недвижимость ( вот тут много вариантов - https://gethome.ru/ ). Кстати, многие очень хороший бизнес делают, покупают недвижимость, а потом сдают в аренду или посуточно людям, окупаемость там очень высокая, зато потом у вас стабильный и пассивный доход есть.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Инвестиции
Страница 1 из 11
Поиск: