Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Перевод денег
Перевод денег
Disel Дата: Вт, 09.01.2018, 19:37 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Помогите разобраться с денежным переводом, как мне отправить деньги с оператора МТС на карту Сбербанка, а то сам не могу найти раздел куда именно нужно заходить, буду признателен за помощь.

Мафия Дата: Вт, 09.01.2018, 21:28 | Сообщение # 2
Ученик

А вы не пробовали поискать инструкцию на сайте мобильного оператора или же банка, по идее, там должна быть подробная информация о разных переводах. Ну или же почитайте статью, чтобы понять, как сделать перевод с МТС на карту Сбербанка https://sbankgid.ru/perevod....ka.html Сложного ничего нет, так что, разберетесь без сторонней помощи.

Колд Дата: Ср, 10.01.2018, 09:52 | Сообщение # 3
Ученик

А что вам не понятно? Процедура вовсе не сложная, нужно лишь зайти в раздел денежных переводов, выбрать нужный пункт отправки финансов, ввести сумму и нажать отправить, вот и все. Попробуйте, все у вас должно получиться.

retringjekil Дата: Ср, 10.01.2018, 11:13 | Сообщение # 4
Ученик

Вы бы для подстраховки позвонили мобильному оператору, чтобы он вам рассказал, куда нужно заходить и что делать, а еще лучше, делать эту процедуру параллельно с разговором, тогда у вас точно все получится.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Перевод денег
Страница 1 из 11
Поиск: