Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вопрос по ставкам
Вопрос по ставкам
CfifCfif Дата: Пн, 08.01.2018, 01:26 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Кто делает ставки на спорт - как ваши успехи? Хотел поинтересоваться в плане того, какую сумму можно поднять на ставках в месяц? Я пробовал несколько раз делать ставки, но ничего путевого с этого так и не вышло. Может я делаю что не так?

InnaGol Дата: Пн, 08.01.2018, 23:25 | Сообщение # 2
Новичок

У меня муж любит это дело. Можно сказать, что ставки его любимое хобби. Если знать все лазейки, можно действительно получить очень хорошую прибыль.

maksimus_maks Дата: Вт, 09.01.2018, 00:42 | Сообщение # 3
Новичок

А где конкретно вы пробовали делать ставки? Быть может, вся проблема заключалась в неправильном выборе букмекерской конторы. Желательно, перед тем как делать ставки, пересмотреть список и выбрать самые рейтинговые конторы. Вот к примеру, здесь вы можете посмотреть рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/

l_vichka Дата: Вт, 09.01.2018, 00:58 | Сообщение # 4
Новичок

Не думаю, что это стоит расценивать как способ заработать. Вы же в один прекрасный момент можете как выиграть, так и проиграть. Поэтому перед тем, как приступать, лучше изучить все подводные камни.

ajurevich Дата: Вт, 09.01.2018, 12:37 | Сообщение # 5
Ученик

Я только лишь увлекаюсь ставками, поэтому мне сложно назвать фиксируемую сумму. Бывает по разному: иногда проигрываю, бывает и выигрываю нормальные суммы. Но вот среди моих знакомых, кто активно делает ставки на спорт, многие имеют неплохой дополнительный доход. Так что здесь нужно пробовать и потом смотреть по ходу дела. Также немаловажно выбрать надежного букмекера. Вот к примеру, есть зеркало 1хбет, о котором вы можете здесь узнать http://1xzerkalo.org/ и попробовать зарегистрироваться.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вопрос по ставкам
Страница 1 из 11
Поиск: