Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вопрос по ставкам
Вопрос по ставкам
CfifCfif Дата: Пн, 08.01.2018, 01:26 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Кто делает ставки на спорт - как ваши успехи? Хотел поинтересоваться в плане того, какую сумму можно поднять на ставках в месяц? Я пробовал несколько раз делать ставки, но ничего путевого с этого так и не вышло. Может я делаю что не так?

InnaGol Дата: Пн, 08.01.2018, 23:25 | Сообщение # 2
Ученик

У меня муж любит это дело. Можно сказать, что ставки его любимое хобби. Если знать все лазейки, можно действительно получить очень хорошую прибыль.

maksimus_maks Дата: Вт, 09.01.2018, 00:42 | Сообщение # 3
Новичок

А где конкретно вы пробовали делать ставки? Быть может, вся проблема заключалась в неправильном выборе букмекерской конторы. Желательно, перед тем как делать ставки, пересмотреть список и выбрать самые рейтинговые конторы. Вот к примеру, здесь вы можете посмотреть рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/

l_vichka Дата: Вт, 09.01.2018, 00:58 | Сообщение # 4
Новичок

Не думаю, что это стоит расценивать как способ заработать. Вы же в один прекрасный момент можете как выиграть, так и проиграть. Поэтому перед тем, как приступать, лучше изучить все подводные камни.

ajurevich Дата: Вт, 09.01.2018, 12:37 | Сообщение # 5
Студент

Я только лишь увлекаюсь ставками, поэтому мне сложно назвать фиксируемую сумму. Бывает по разному: иногда проигрываю, бывает и выигрываю нормальные суммы. Но вот среди моих знакомых, кто активно делает ставки на спорт, многие имеют неплохой дополнительный доход. Так что здесь нужно пробовать и потом смотреть по ходу дела. Также немаловажно выбрать надежного букмекера. Вот к примеру, есть зеркало 1хбет, о котором вы можете здесь узнать http://1xzerkalo.org/ и попробовать зарегистрироваться.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вопрос по ставкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: