Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Задолженность по налогам
Задолженность по налогам
Disel Дата: Сб, 06.01.2018, 19:45 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Хочу узнать, если у меня задолженность по налогам, чтобы не было проблем с законом. Нужен совет насчет проверки такой информации, куда мне нужно заходить и какие для этого данные нужно вводить?

Мафия Дата: Сб, 06.01.2018, 21:39 | Сообщение # 2
Ученик

По идее есть несколько разных сервисов, на которых можно узнать информацию по налогам с помощью ИНН. Но, мне кажется, что надежнее зайти в личный кабинет ФНС http://paychek.ru/fns-lic....tsiya-2 и через него проверять информацию. Только, на всякий случай уточните, нужно ли вам заранее ставить в известность налоговую службу о создании персонального кабинета.

Колд Дата: Сб, 06.01.2018, 23:11 | Сообщение # 3
Ученик

Я слышал, что такую информацию вроде бы можно узнать и через сервис Яндекс деньги, правда понятия не имею, как это происходит на деле, да и действительно ли точные данные вы получите. Так что, лучше все делать через официальные сайты.

retringjekil Дата: Вс, 07.01.2018, 00:40 | Сообщение # 4
Ученик

По идее, как раз налоговую службу нужно обязательно извещать о том, что будете открывать свой личный кабинет, поскольку это важная информация. А в целом, процедура не сложная и в дальнейшем пользоваться весьма удобно.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Задолженность по налогам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: