Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Задолженность по налогам
Задолженность по налогам
Disel Дата: Сб, 06.01.2018, 19:45 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Хочу узнать, если у меня задолженность по налогам, чтобы не было проблем с законом. Нужен совет насчет проверки такой информации, куда мне нужно заходить и какие для этого данные нужно вводить?

Мафия Дата: Сб, 06.01.2018, 21:39 | Сообщение # 2
Ученик

По идее есть несколько разных сервисов, на которых можно узнать информацию по налогам с помощью ИНН. Но, мне кажется, что надежнее зайти в личный кабинет ФНС http://paychek.ru/fns-lic....tsiya-2 и через него проверять информацию. Только, на всякий случай уточните, нужно ли вам заранее ставить в известность налоговую службу о создании персонального кабинета.

Колд Дата: Сб, 06.01.2018, 23:11 | Сообщение # 3
Ученик

Я слышал, что такую информацию вроде бы можно узнать и через сервис Яндекс деньги, правда понятия не имею, как это происходит на деле, да и действительно ли точные данные вы получите. Так что, лучше все делать через официальные сайты.

retringjekil Дата: Вс, 07.01.2018, 00:40 | Сообщение # 4
Ученик

По идее, как раз налоговую службу нужно обязательно извещать о том, что будете открывать свой личный кабинет, поскольку это важная информация. А в целом, процедура не сложная и в дальнейшем пользоваться весьма удобно.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Задолженность по налогам
Страница 1 из 11
Поиск: