Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » БК
БК
Мафия Дата: Чт, 04.01.2018, 16:23 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Давно подумываю над тем, чтобы начать играть в букмекерской конторе (правда еще не знаю, где именно регистрироваться), просто интересно, смогу ли я таким образом, зарабатывать более или менее приличные деньги. Как думаете, стоит пробовать?

Disel Дата: Чт, 04.01.2018, 17:32 | Сообщение # 2
Ученик

Если у вас есть хоть не большие познания в каком-либо виде спорта, то пробовать стоит. Я сам подумываю над таким методом заработка, присмотрел БК Фонбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-fonbet если судить по коэффициентам, сайт должен быть надежным. Так что, можете тоже рассмотреть такой вариант. P.S. насчет заработка, попробуйте ставить на экспресс матчи, по идее, так больше шансов выигрывать большие суммы.

Колд Дата: Чт, 04.01.2018, 19:08 | Сообщение # 3
Ученик

Почему бы и нет, тем более, если есть желание и возможность, то нужно использовать ее. Лучше всего присматривать букмекера с лицензией, поскольку так надежнее. Ну, а потом уже смотреть на коэффициенты сайта.

retringjekil Дата: Чт, 04.01.2018, 20:10 | Сообщение # 4
Ученик

Самый простой вариант, как найти надежного букмекера, это воспользоваться рейтинговым списком, в котором собраны лучшие БК по независимому мнению других игроков. Присмотрите несколько вариантов, зарегистрируйтесь, а потом уже определитесь, где удобнее всего играть.

vlevickaja Дата: Пт, 05.01.2018, 00:52 | Сообщение # 5
Новичок

Если вам это интересно, тогда почему бы и не попробовать сделать ставку. Вы главное не прогадайте с выбором букмекерской конторы. Выбирайте тех букмекеров, которые имеют высокие показатели рейтинга и отзывы. Вот к примеру, здесь можете посмотреть букмекерские конторы для ставок на ЧМ-2018 http://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/world-cup и выбрать то, что вам больше всего подойдет.

CfifCfif Дата: Пн, 08.01.2018, 01:00 | Сообщение # 6
Студент

Даже не знаю, здесь наверняка многое зависит не только от знаний в области спорта, но и от удачи.Я сам пару раз пробовал и неудачно - все проигрывал.

maksimus_maks Дата: Вт, 09.01.2018, 00:50 | Сообщение # 7
Новичок

[quote=Мафия;55447]Давно подумываю над тем, чтобы начать играть в букмекерской конторе (правда еще не знаю, где именно регистрироваться), просто интересно, смогу ли я таким образом, зарабатывать более или менее приличные деньги. Как думаете, стоит пробовать?[/quote]
Можно попробовать, а вдруг у вас действительно получится зарабатывать на этом! Кстати, вы должны хорошо разбираться в определенном виде спорта и уметь анализировать предстоящие матчи. Кроме этого, выберите для себя надежного букмекера. Например, можете попробовать зарегистрироваться на 1хбет. Более детальней об этом букмекере можно узнать здесь http://rusbets.com/1xbet/1xbet

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: