Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Продвижение сайта
Продвижение сайта
Disel Дата: Чт, 04.01.2018, 16:21 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Планирую заказать раскрутку своего сайта (интернет-магазин электроники) в Яндексе, но заранее хочу узнать, сколько в среднем сейчас обходятся такие услуги, кто-нибудь может подсказать?

Мафия Дата: Чт, 04.01.2018, 17:27 | Сообщение # 2
Ученик

Сложно сказать точную цифру, поскольку в разных компаниях свои расценки на услуги, к тому же, все зависит от сложности самого сайта. Попробуйте связаться с представителями компании Digital Cowboys, чтобы уточнить, какая сейчас стоимость раскрутки сайта в Яндексе https://digitalcowboys.ru/service....-google Я думаю, это самый лучший вариант, чтобы узнать стоимость.

Колд Дата: Чт, 04.01.2018, 19:06 | Сообщение # 3
Ученик

По идее, такие услуги сейчас оцениваются в пределах 30 тысяч рублей, в более брендовых компаниях расценки могут быть выше. Хотя, я считаю, что бренд это не самый главный показатель, здесь важно, чтобы специалисты были опытными профессионалами.

retringjekil Дата: Чт, 04.01.2018, 20:11 | Сообщение # 4
Ученик

Все это так, но так же не стоит и гнаться за ценой, то есть, искать самые дешевые варианты, поскольку можно попасть на каких-то аматоров, и в итоге только зря потеряете время и деньги.

maksimus_maks Дата: Вт, 09.01.2018, 00:53 | Сообщение # 5
Новичок

в зависимости от того, какой метод будете использовать

Коля76 Дата: Ср, 10.01.2018, 22:01 | Сообщение # 6
Новичок

Контекстная реклама всегда работает

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Продвижение сайта
Страница 1 из 11
Поиск: