Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Очки
Очки
Patriarh Дата: Ср, 03.01.2018, 15:24 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Никогда бы и не подумала, что буду рассматривать вариант покупки очков в интернете. Для меня онлайн покупки и шопинг всегда казался чем-то совсем запредельным, но вот оно – свершилось и теперь можно подешевле покупать в интернете и сейчас хочу мужу купить очки для зрения. Не знаете, где варианты можно посмотреть?

devuskakiss Дата: Чт, 04.01.2018, 12:06 | Сообщение # 2
Ученик

Добрый день. Мне коллега по работе посоветовала в интернете тоже покупать, она сама уже давно приобретает различные товары в онлайне и в частности, очки в оптике тоже. Мы просматривали вместе каталог https://slepayakurica.ru/muzhskiye-ochki-dlya-zreniya/ и я пришла к выводу, что очень много интересных вариантов представлено, на которые стоит обязательно обратить внимание. И оправу можно подобрать, ориентируясь на стоимость или же качество. Всё будет уже зависеть в дальнейшем только от вас.

1218t Дата: Пт, 05.01.2018, 19:55 | Сообщение # 3
Новичок

да ну, глупая затея, однако

darinapimm Дата: Чт, 11.01.2018, 12:31 | Сообщение # 4
Новичок

Ничего не глупая затея - если точно знаете все параметры линз и расстояние между зрачками, то очень даже выгодно покупать так очки.

kalolizater Дата: Пт, 12.01.2018, 21:57 | Сообщение # 5
Новичок

Может лучше проконсультироваться со специалистом?

stesak Дата: Вт, 16.01.2018, 16:00 | Сообщение # 6
Новичок

Да проконсультируйтесь.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Очки
Страница 1 из 11
Поиск: