Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Кто пользуется Билайн?
Кто пользуется Билайн?
ajurevich Дата: Пт, 29.12.2017, 17:09 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Недавно перешел на эту связь и не до конца еще разобрался что к чему. Подскажите, как еще можно пополнить счет, кроме как через терминал?

l_vichka Дата: Пт, 29.12.2017, 17:20 | Сообщение # 2
Новичок

А у вас есть карта какого-нибудь банка? Я всегда пополняю счет через личный кабинет банка. А еще можно зарегистрироваться в личном кабинете Билайна и пополнять без комиссий.

CfifCfif Дата: Чт, 04.01.2018, 22:51 | Сообщение # 3
Студент

Автоматически пополняю через карту банка. В личном кабинете есть такая услуга пополнения. Кстати, по поводу личного кабинета в Билайн - очень сложно разобраться, да и не удобно, т.к. там просят вводить номер карты и сvv код

vlevickaja Дата: Пт, 05.01.2018, 00:10 | Сообщение # 4
Новичок

На мой взгляд, самый простой и доступный способ пополнения мобильного телефона - через личный кабинет Билайн, с помощью вашей банковской карты. Если вы не в курсе, как зарегистрироваться в личном кабинете этого мобильного оператора, тогда вам может пригодиться вот эта информация http://probeeline.ru/lichnyj-kabinet-bilajn/ где все детально поясняется.

hermes224 Дата: Чт, 18.01.2018, 13:40 | Сообщение # 5
Новичок

вроде все понятно с Билайном, у них на сайте есть все нудная информация по тарифам!

Klonj Дата: Пт, 19.01.2018, 00:22 | Сообщение # 6
Новичок

Я бы не сказал что сложно в личном кабинете разобраться, там все доходчиво и понятно, просто нужно разобраться. Можете воспользоваться услугой Детализация https://tarifbeeline.ru/uslugi/detalizatsiya-zvonkov.html , можно оптимизировать затраты на звонки в дальнейшем. Это можно сделать и по мылу, но в кабинете по проще. Меня всё устраивает, так как я с легкостью контролирую все расходования средств со своего счета.

Raznada Дата: Пт, 29.06.2018, 14:29 | Сообщение # 7
Студент

Недавно подруга советовала один интернет-магазин выгодных тарифов и красивых номеров https://sim-trade.ru/ . Я просто ей говорила, что нам на работу нужен навороченный номер федеральный. Все-таки салон недавно открылся и позиционирует себя, как стильный. Так что и время до визиток дошло, а там ну просто априори не должно быть обычного номера. Заплатили не много!

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Кто пользуется Билайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: