Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Подарок маме
Подарок маме
ветальбон Дата: Пт, 22.12.2017, 16:31 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Хочу сделать маме подарок на день рождения, но не знаю какой. Столько всего ей передарил уже на различные праздники. Понимаю, что главное забота, главное внимание, а не сам подарок, но все-таки хочется что-то особенное подарить. И еще, как раз у меня выпадает важная рабочая поездка, поэтому подбираю службу доставки цветов.
Пока рассматриваю Букедо https://nsk.bukedo.ru/
Что то знаете о них ? Не бывает косяков ?

tzarinviktoff Дата: Пн, 08.01.2018, 10:37 | Сообщение # 2
Новичок

Сейчас очень модно стало цветы курьером доставлять. По-моему, намного приятнее получать букет от знакомого и родного человека. Услышать приятные слова, поздравления, а не "распишитесь в получении". А для мамы это особенно важно...

kolyanikolay1 Дата: Ср, 10.01.2018, 02:09 | Сообщение # 3
Новичок

Доставка уместна, когда нет возможности лично поздравить. У меня, например, муж часто в командировке. Поэтому, бывает, получаю доставку из Мосцветторга https://www.moscvettorg.ru/collection/vse-bukety. Всё равно приятно.

tzarinviktoff Дата: Ср, 10.01.2018, 02:18 | Сообщение # 4
Новичок

Ну да, в такой ситуации по другому никак. Но знаю, что у многих даже нет желания, что бы лично приехать и поздравить, отправляют курьера.

yrpetroff Дата: Ср, 10.01.2018, 11:15 | Сообщение # 5
Новичок

Можно подарить что-нибудь из красивой, модной и комфортной одежды, например, трикотажную тунику http://mignews.com.ua/avtor/19311382.html сейчас зимой для такой одежды самое время, плюс к этому туники били и ещё долго будут в моде, а любая женщина независимо от возраста, должна выглядеть модно.

Коля76 Дата: Ср, 10.01.2018, 22:01 | Сообщение # 6
Новичок

У меня жена заведует всеми подарками

darinapimm Дата: Чт, 11.01.2018, 12:27 | Сообщение # 7
Новичок

Маме дарим что-то из хозяйственных вещей - то, чего у неё ещё нет. И обязательно цветок живой в горшке - их она любит очень.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Подарок маме
Страница 1 из 11
Поиск: