Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Кредит на бизнес
Кредит на бизнес
InnaGol Дата: Вт, 19.12.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Хочу оформить кредит для открытия фирмы, малый бизнес. Подскажите, реально ли сейчас получить сумму от 100 тыс. рублей в кредит? Какие банки смогут предоставить такую сумму?

CfifCfif Дата: Вт, 19.12.2017, 23:18 | Сообщение # 2
Студент

Сумма конечно не маленькая. И даже при наличии официальной работы и всех остальных документов, не факт, что вам предоставят такой кредит. Но лучше всего уделить время и пройтись по банкам для уточнения.

niceirinaalex Дата: Вт, 19.12.2017, 23:48 | Сообщение # 3
Новичок

Я думаю, что все же есть несколько банков, которые могут предоставить такой кредит. Вот только у вас как минимум, должна быть хорошая кредитная история. Безусловно, это лишь один из показателей.
А вы не пробовали узнавать по поводу кредита в Сбербанке? Почитайте о том, как взять кредит от 100000 рублей в Сбербанке, на официальном сайте http://sbankgid.ru/ Возможно, вам пригодится эта информация.

Сообщение отредактировал niceirinaalex - Ср, 20.12.2017, 18:16

nikolaeva Дата: Ср, 20.12.2017, 00:14 | Сообщение # 4
Новичок

Может вам повезет, но мне недавно отклонили заявку на кредит, хотя я даже предоставила бизнес-план. Как я поняла, многие банки не охотно дают кредиты. Разве что только под большой процент

mskaterinamis Дата: Чт, 21.12.2017, 02:39 | Сообщение # 5
Новичок

Некоторые банки не охотно предоставляют такую крупную сумму денег. Но вы можете также обратиться в другие финансовые учреждения, которые выдают кредит под залог недвижимости. Кстати, а можно поинтересоваться, из какого вы города? Знаю, что есть такая организация в Москве http://zalogkvartir.com/ Если вы все-таки будете рассматривать вариант того, чтобы предоставить жильё под залог, тогда попробуйте подать заявку на оформление кредита.

ladyira-vl-morozova Дата: Ср, 27.12.2017, 11:14 | Сообщение # 6
Новичок

Ну я думаю банк все же может предоставить такую сумму, в случае, если вы работаете официально. А вот что касаеться процентов, тут не ясно. Если у вас будет возможность быстро погасить такой кредит, тогда вы и переплатите меньше.

ajurevich Дата: Ср, 27.12.2017, 12:29 | Сообщение # 7
Студент

[quote=InnaGol;55300]Хочу оформить кредит для открытия фирмы, малый бизнес. Подскажите, реально ли сейчас получить сумму от 100 тыс. рублей в кредит? Какие банки смогут предоставить такую сумму?[/quote]

Многое зависит от вашей платежеспособности. Вот на этот показатель представители банка будут смотреть в первую очередь. Ну и конечно, на кредитную историю. Помимо этого, нужно еще предоставить определенный ряд документов. Если такой вариант вам не подходит, тогда вы можете попробовать подать заявку на оформление займа, например, через сайт частных инвесторов https://www.helpfinans.com/

vlevickaja Дата: Пт, 05.01.2018, 00:13 | Сообщение # 8
Новичок

Сейчас вообще очень рисковано брать такие кредиты

Grinii6601 Дата: Вт, 30.01.2018, 00:08 | Сообщение # 9
Ученик

"Хочу оформить кредит для открытия фирмы, малый бизнес. Подскажите, реально ли сейчас получить сумму от 100 тыс. рублей в кредит?"

Сейчас такой кредит можно взять и в микрокредитных организациях да еще и в долгосрочное пользование. Вот посмотрите здесь https://vseprozaimy.ru/zajm-bez-poruchitelej-i-spravok/ перечень микрокредитных организаций которые могут дать такой кредит без поручителей и справок о доходах. В крайнем случае можно обратится в несколько финансовых организаций для того, что бы получить желаемую сумму.

Сообщение отредактировал Grinii6601 - Вт, 30.01.2018, 00:09

Raznada Дата: Вс, 04.02.2018, 01:33 | Сообщение # 10
Ученик

cool

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Кредит на бизнес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: