Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Какой у вас мобильный оператор?
Какой у вас мобильный оператор?
InnaGol Дата: Вт, 19.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Никак не могу прийти к общему - пользуюсь двумя сотовыми операторами, что доставляет крайние не удобства. По одному выгодно совершить звонки внутри сети, по другому в роуминге. Хочу перейти на какого-то другого оператора мобильной связи. Что посоветуете?

CfifCfif Дата: Вт, 19.12.2017, 23:15 | Сообщение # 2
Студент

А что же вы не пользуетесь специальными приложениями, например, Вайбер или Скайп? У меня практически все друзья есть в Вайбере, поэтому я звоню совершенно бесплатно. Благодаря этому даже счет на мобильном пополняю крайне редко.

niceirinaalex Дата: Вт, 19.12.2017, 23:38 | Сообщение # 3
Новичок

У меня аналогичная проблема. Выручает то, что телефон на две симки. Мне удобно ими пользоваться. Вот только за роуминговые тарифы не в курсе, т.к. у меня нет друзей заграницей.

nikolaeva Дата: Ср, 20.12.2017, 00:23 | Сообщение # 4
Новичок

Кстати, по поводу приложений Вайбер и Скайп - это действительно неплохой вариант. Вот только нужно учитывать нюансы: такое же приложение должно быть установлено у того, кому вы собираетесь звонить. Плюс ко всему, подключение к интернету. В общем, не многим это доступно. Как один из вариантов, вы можете сменить своего мобильно оператора. Здесь указаны действующие тарифы Билайн http://probeeline.ru/category/tarify/ Если вам это покажется более выгодным, тогда можно попробовать перейти на такую мобильную связь.

Raznada Дата: Вс, 04.02.2018, 01:32 | Сообщение # 5
Студент

Хочу поблагодарить, за помощь и консультацию при приобретении прямого телефонного номера Билайн компании https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gor/ . На все мои вопросы я получил развёрнутые ответы и рекомендации по выбору номера. Ещё раз, большое спасибо.

Сообщение отредактировал Raznada - Вс, 04.02.2018, 01:32

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Какой у вас мобильный оператор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: