Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Какой у вас мобильный оператор?
Какой у вас мобильный оператор?
InnaGol Дата: Вт, 19.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Никак не могу прийти к общему - пользуюсь двумя сотовыми операторами, что доставляет крайние не удобства. По одному выгодно совершить звонки внутри сети, по другому в роуминге. Хочу перейти на какого-то другого оператора мобильной связи. Что посоветуете?

CfifCfif Дата: Вт, 19.12.2017, 23:15 | Сообщение # 2
Новичок

А что же вы не пользуетесь специальными приложениями, например, Вайбер или Скайп? У меня практически все друзья есть в Вайбере, поэтому я звоню совершенно бесплатно. Благодаря этому даже счет на мобильном пополняю крайне редко.

niceirinaalex Дата: Вт, 19.12.2017, 23:38 | Сообщение # 3
Новичок

У меня аналогичная проблема. Выручает то, что телефон на две симки. Мне удобно ими пользоваться. Вот только за роуминговые тарифы не в курсе, т.к. у меня нет друзей заграницей.

nikolaeva Дата: Ср, 20.12.2017, 00:23 | Сообщение # 4
Новичок

Кстати, по поводу приложений Вайбер и Скайп - это действительно неплохой вариант. Вот только нужно учитывать нюансы: такое же приложение должно быть установлено у того, кому вы собираетесь звонить. Плюс ко всему, подключение к интернету. В общем, не многим это доступно. Как один из вариантов, вы можете сменить своего мобильно оператора. Здесь указаны действующие тарифы Билайн http://probeeline.ru/category/tarify/ Если вам это покажется более выгодным, тогда можно попробовать перейти на такую мобильную связь.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Какой у вас мобильный оператор?
Страница 1 из 11
Поиск: