Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Как оригинально поздравить?
Как оригинально поздравить?
InnaGol Дата: Вт, 19.12.2017, 22:05 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Набросайте идей насчет того, как можно оригинально поздравить близкого человека с днем рождения? Мой муж категорически против стандартных подарков, поэтому нужно устроить какой-то сюрприз неожиданный

CfifCfif Дата: Вт, 19.12.2017, 23:12 | Сообщение # 2
Студент

Как вариант, вы можете попробовать сочинить для него красивое поздравление и лично зачитать. Мне кажется, что такое поздравление действительно будет оригинальным. Хотя мне лично вообще сложно придумать какой-нибудь стих, поэтому если и у вас с этим возникнут сложности, можно сделать слайд-шоу из фотографий, например, вот здесь https://1romantic.com/pozdravleniya/slide-show/

niceirinaalex Дата: Вт, 19.12.2017, 23:25 | Сообщение # 3
Новичок

А вы любите экстрим? Дело в том, что не так давно мы тоже отмечали такой праздник. Так вот я заранее заказала сертификаты на прыжки с парашютом. Это было очень круто!

nikolaeva Дата: Ср, 20.12.2017, 00:12 | Сообщение # 4
Новичок

Странно, а мне почему постоянно казалось, что мужчины больше всего предпочитают практичные подарки. А вот всякие сюрпризы и неожиданности только для девушек. Но, раз у вас другой случай, тогда можно просто устроить по типу романтического вечера

ladyira-vl-morozova Дата: Ср, 27.12.2017, 11:40 | Сообщение # 5
Новичок

Раз он у вас не приветствует стандартные подарки, тогда нужно выбирать что-то оригинальное. Например, фотокружку с его именем и пожеланиями или флешку с гравировкой. Если он у вас любит азарт - подарите покерный набор. В общем, идей интересного подарка очень много. Вот к примеру здесь вы можете посмотреть такие идеи подарков парню на день рождения http://chto-podarite.ru/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdeniya/

vlevickaja Дата: Сб, 20.01.2018, 21:58 | Сообщение # 6
Новичок

Значить нужно устроить какой-нибудь сюрприз. Первое, что пришло в голову - поездка в какой-нибудь город или прыжок с парашюта совместный, если вы конечно любите экстрим.

ajurevich Дата: Сб, 20.01.2018, 23:01 | Сообщение # 7
Студент

Не знаю, насколько это будет неожиданным именно для вашего мужа, но мне кажется, что оригинальным будет подарок в виде портрета по фотографии. Если вы еще ни разу такого не дарили, рассмотрите такую идею. Вот к примеру, здесь вы сможете заказать такой портрет маслом по фотографии http://www.tvoyportret.ru/directo....ait.php

Raznada Дата: Пт, 26.01.2018, 18:39 | Сообщение # 8
Студент

smile smile smile smile smile

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Как оригинально поздравить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: