Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Как оригинально поздравить?
Как оригинально поздравить?
InnaGol Дата: Вт, 19.12.2017, 22:05 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Набросайте идей насчет того, как можно оригинально поздравить близкого человека с днем рождения? Мой муж категорически против стандартных подарков, поэтому нужно устроить какой-то сюрприз неожиданный

CfifCfif Дата: Вт, 19.12.2017, 23:12 | Сообщение # 2
Новичок

Как вариант, вы можете попробовать сочинить для него красивое поздравление и лично зачитать. Мне кажется, что такое поздравление действительно будет оригинальным. Хотя мне лично вообще сложно придумать какой-нибудь стих, поэтому если и у вас с этим возникнут сложности, можно сделать слайд-шоу из фотографий, например, вот здесь https://1romantic.com/pozdravleniya/slide-show/

niceirinaalex Дата: Вт, 19.12.2017, 23:25 | Сообщение # 3
Новичок

А вы любите экстрим? Дело в том, что не так давно мы тоже отмечали такой праздник. Так вот я заранее заказала сертификаты на прыжки с парашютом. Это было очень круто!

nikolaeva Дата: Ср, 20.12.2017, 00:12 | Сообщение # 4
Новичок

Странно, а мне почему постоянно казалось, что мужчины больше всего предпочитают практичные подарки. А вот всякие сюрпризы и неожиданности только для девушек. Но, раз у вас другой случай, тогда можно просто устроить по типу романтического вечера

ladyira-vl-morozova Дата: Ср, 27.12.2017, 11:40 | Сообщение # 5
Новичок

Раз он у вас не приветствует стандартные подарки, тогда нужно выбирать что-то оригинальное. Например, фотокружку с его именем и пожеланиями или флешку с гравировкой. Если он у вас любит азарт - подарите покерный набор. В общем, идей интересного подарка очень много. Вот к примеру здесь вы можете посмотреть такие идеи подарков парню на день рождения http://chto-podarite.ru/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdeniya/

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Как оригинально поздравить?
Страница 1 из 11
Поиск: