Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Терминал для оплаты картой
Терминал для оплаты картой
igryk_rulit Дата: Вт, 19.12.2017, 09:37 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Скоро открываю свой магазин одежды и думаю, а нужен ли терминал для оплаты картой? Стоит тратить на него деньги? Пользуется ли он спросом или покупателям лучше рассчитываться за товар наличными?

igryk_ruli Дата: Вт, 19.12.2017, 09:44 | Сообщение # 2
Новичок

Вы должны сами решить, стоит или нет, но касса-терминал http://beznal-terminal.ru/kassa_terminal продается в свободной продаже, для покупки не надо каких-либо документов. Я считаю, что многим удобнее расплачиваться картой, чем ходить по магазинам с наличными - это удобно, и безопасно. Но решать Вам, я только поделился информацией.

daryapavliy Дата: Вт, 19.12.2017, 10:06 | Сообщение # 3
Новичок

Терминал не обязателен, ведь Вы только открываете магазин, подождите немного, а вдруг продажи совсем не пойдут - это риск. Хотя после можно будет продать терминал.

kalolizater Дата: Вт, 19.12.2017, 10:25 | Сообщение # 4
Новичок

Мне неудобно ходить с деньгами, всегда расплачиваюсь картой банка. Лучше бы в магазине сделали рассрочку без процентов, чтоб удобно было тем, у кого не хватает на покупку товара.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Терминал для оплаты картой
Страница 1 из 11
Поиск: