Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Складская техника
Складская техника
igryk_ruli Дата: Вт, 19.12.2017, 09:29 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Открывает свой склад в Екатеринбурге, поэтому нужна техника. Может кто-то знает поставщиков и сможет мне подсказать, где лучше всего ее заказать. Времени мало осталось, ничего не найдено.

igryk_rulit Дата: Вт, 19.12.2017, 09:38 | Сообщение # 2
Новичок

А почему Вы не узнаете на китайских сайтах? Все таки, там все значительно дешевле. Если вас устраивает, то посмотрите для начала на Али, там и доставка есть, но ждать придется не меньше месяца.

daryapavliy Дата: Вт, 19.12.2017, 10:13 | Сообщение # 3
Новичок

Многие компании закрываются, может у них спросить, есть ли техника со склада? Зато дешевле выйдет, Вы же понимаете, что удовольствие дорогое. Но Вам решать.

kalolizater Дата: Вт, 19.12.2017, 10:29 | Сообщение # 4
Новичок

Я бы не рекомендовал покупать технику с рук, все таки неизвестно, как эксплуатировали и пригодна ли она для работы в дальнейшем. Я сейчас рассматриваю рокли для своего склада здесь https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/gidravlicheskie-telezhki мне никак не обойтись без гидравлической тележки на складе, буду заказывать. Можете и Вы посмотреть технику, а вдруг найдете то, что Вам нужно.

igryk_rulit Дата: Вс, 24.12.2017, 07:04 | Сообщение # 5
Новичок

Многие строительные компании прекращают свою работу и у них остается складская техника, может у них с рук купить? Небезопасно, ведь гарантии не будет, но дешево зато.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Складская техника
Страница 1 из 11
Поиск: