Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Складская техника
Складская техника
igryk_ruli Дата: Вт, 19.12.2017, 09:29 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Открывает свой склад в Екатеринбурге, поэтому нужна техника. Может кто-то знает поставщиков и сможет мне подсказать, где лучше всего ее заказать. Времени мало осталось, ничего не найдено.

igryk_rulit Дата: Вт, 19.12.2017, 09:38 | Сообщение # 2
Новичок

А почему Вы не узнаете на китайских сайтах? Все таки, там все значительно дешевле. Если вас устраивает, то посмотрите для начала на Али, там и доставка есть, но ждать придется не меньше месяца.

daryapavliy Дата: Вт, 19.12.2017, 10:13 | Сообщение # 3
Новичок

Многие компании закрываются, может у них спросить, есть ли техника со склада? Зато дешевле выйдет, Вы же понимаете, что удовольствие дорогое. Но Вам решать.

kalolizater Дата: Вт, 19.12.2017, 10:29 | Сообщение # 4
Новичок

Я бы не рекомендовал покупать технику с рук, все таки неизвестно, как эксплуатировали и пригодна ли она для работы в дальнейшем. Я сейчас рассматриваю рокли для своего склада здесь https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/gidravlicheskie-telezhki мне никак не обойтись без гидравлической тележки на складе, буду заказывать. Можете и Вы посмотреть технику, а вдруг найдете то, что Вам нужно.

igryk_rulit Дата: Вс, 24.12.2017, 07:04 | Сообщение # 5
Новичок

Многие строительные компании прекращают свою работу и у них остается складская техника, может у них с рук купить? Небезопасно, ведь гарантии не будет, но дешево зато.

Serguey_Che Дата: Сб, 16.06.2018, 23:31 | Сообщение # 6
Ученик

Ездили по магазинам складской техники. Я даже удивился тому, какие цены умудряются ставить. Это же какой-то кошмар. Вот нам недавно понадобился сборщик заказов. В итоге психанули и перешли в интернет. Нашли интернет-магазин http://www.telezhka-shtabeler.ru/skladsk....-5.html . Там и купили его. Для наших пятиметровых полок это то что нужно. В работе не прихотлив, все налажено и удобно! Работать одно удовольствие.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Складская техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: