Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Выбор БК
Выбор БК
Мафия Дата: Вс, 19.11.2017, 16:18 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Нужна помощь в выборе букмекерской конторы, хочу начать зарабатывать на ставках, до этого еще никогда не пробовал, поэтому не знаю, в какой БК лучше зарегистрироваться. Кто-нибудь может посоветовать надежный сайт?

Disel Дата: Вс, 19.11.2017, 20:19 | Сообщение # 2
Новичок

По сути, сейчас есть очень много разных букмекерских контор и в каждой по своему нормально играть. Лучше всего подбирать букмекера, у которого высокие коэффициенты, как показывает практика, такие сайты самые надежные. К примеру, можете поиграть в БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru вроде бы нормальный букмекер, да игроков много зарегистрированных.

Колд Дата: Вс, 19.11.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Новичок

Да какая разница где играть, все букмекерские конторы надежные, по крайней мере, те у которых высокие коэффициенты и они уже давно работают, всегда стабильный вывод денег. Поэтому, ищите БК, которые занимают топовые позиции.

retringjekil Дата: Вс, 19.11.2017, 22:08 | Сообщение # 4
Новичок

Можно долго и бесконечно перечислять всех ходовых букмекеров, но это бессмысленно, так что, могу дать пятерку букмекеров, в которых сам планирую зарегистрироваться. Вот, к примеру: 1хставка, Винлайн, Leonbets, Париматч и Лига Ставок.

CfifCfif Дата: Ср, 22.11.2017, 18:46 | Сообщение # 5
Новичок

Для того чтобы начать зарабатывать на ставках, также немаловажно хорошо разбираться в области спорта и уметь анализировать предстоящие матчи. А вот что касается выбора букмекерской конторы, старайтесь регистрироваться только на тех, которые имеют высокие показания рейтинга. Вот к примеру, можете попробовать сделать ставку через Фонбет, здесь http://rusbets.com/fonbet/fonbet более подробно написано об этом букмекере.

dmitrlagin Дата: Чт, 23.11.2017, 19:41 | Сообщение # 6
Новичок

Вот-вот а лохи бегут сразу ставки делать

arseniy Дата: Вс, 26.11.2017, 12:02 | Сообщение # 7
Новичок

Вот прям таки лохи? Лишь бы что написать! Если подойти к беттингу с умом, то можно заработать очень и очень неплохие деньги. Можете мне не верить, но у меня друг бросил основную работу, т.к. дохода, получаемого от ставок, вполне хватает не только на жизнь, но и на путешествия.

Сообщение отредактировал arseniy - Вс, 26.11.2017, 12:03

iwushkaiwanna Дата: Вс, 26.11.2017, 12:27 | Сообщение # 8
Новичок

Автор, какой-либо определенный сайт посоветовать не могу, т.к. сайты априори не могут быть надежными. Это интернет, тут постоянно кого-то обманывают, мошенников очень много. Если хотите действительно надежный вариант, то поищите пункты приема ставок в своем городе. Вот тут https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/ryazan , например, можно посмотреть расположение БК по городам. Я на этом сайте как-то искала себе ближайшие букмекерские конторы Рязани.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Выбор БК
Страница 1 из 11
Поиск: