Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Выбор БК
Выбор БК
Мафия Дата: Вс, 19.11.2017, 16:18 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Нужна помощь в выборе букмекерской конторы, хочу начать зарабатывать на ставках, до этого еще никогда не пробовал, поэтому не знаю, в какой БК лучше зарегистрироваться. Кто-нибудь может посоветовать надежный сайт?

Disel Дата: Вс, 19.11.2017, 20:19 | Сообщение # 2
Ученик

По сути, сейчас есть очень много разных букмекерских контор и в каждой по своему нормально играть. Лучше всего подбирать букмекера, у которого высокие коэффициенты, как показывает практика, такие сайты самые надежные. К примеру, можете поиграть в БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru вроде бы нормальный букмекер, да игроков много зарегистрированных.

Колд Дата: Вс, 19.11.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Ученик

Да какая разница где играть, все букмекерские конторы надежные, по крайней мере, те у которых высокие коэффициенты и они уже давно работают, всегда стабильный вывод денег. Поэтому, ищите БК, которые занимают топовые позиции.

retringjekil Дата: Вс, 19.11.2017, 22:08 | Сообщение # 4
Ученик

Можно долго и бесконечно перечислять всех ходовых букмекеров, но это бессмысленно, так что, могу дать пятерку букмекеров, в которых сам планирую зарегистрироваться. Вот, к примеру: 1хставка, Винлайн, Leonbets, Париматч и Лига Ставок.

CfifCfif Дата: Ср, 22.11.2017, 18:46 | Сообщение # 5
Студент

Для того чтобы начать зарабатывать на ставках, также немаловажно хорошо разбираться в области спорта и уметь анализировать предстоящие матчи. А вот что касается выбора букмекерской конторы, старайтесь регистрироваться только на тех, которые имеют высокие показания рейтинга. Вот к примеру, можете попробовать сделать ставку через Фонбет, здесь http://rusbets.com/fonbet/fonbet более подробно написано об этом букмекере.

dmitrlagin Дата: Чт, 23.11.2017, 19:41 | Сообщение # 6
Новичок

Вот-вот а лохи бегут сразу ставки делать

arseniy Дата: Вс, 26.11.2017, 12:02 | Сообщение # 7
Новичок

Вот прям таки лохи? Лишь бы что написать! Если подойти к беттингу с умом, то можно заработать очень и очень неплохие деньги. Можете мне не верить, но у меня друг бросил основную работу, т.к. дохода, получаемого от ставок, вполне хватает не только на жизнь, но и на путешествия.

Сообщение отредактировал arseniy - Вс, 26.11.2017, 12:03

iwushkaiwanna Дата: Вс, 26.11.2017, 12:27 | Сообщение # 8
Новичок

Автор, какой-либо определенный сайт посоветовать не могу, т.к. сайты априори не могут быть надежными. Это интернет, тут постоянно кого-то обманывают, мошенников очень много. Если хотите действительно надежный вариант, то поищите пункты приема ставок в своем городе. Вот тут https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/ryazan , например, можно посмотреть расположение БК по городам. Я на этом сайте как-то искала себе ближайшие букмекерские конторы Рязани.

mskaterinamis Дата: Чт, 21.12.2017, 02:42 | Сообщение # 9
Новичок

Фонбет неплохая контора, у меня муж там постоянно делает ставки

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Выбор БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: