Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Заработок на ставках
Заработок на ставках
Мафия Дата: Ср, 15.11.2017, 16:22 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Как считаете, в данное время стоит играть в букмекерских конторах с целью заработка? Всегда было интересно попробовать, но так по сей день и не поиграл. Сейчас вот подыскал сайт БК 1xbet http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo думаю на днях зарегистрироваться и сделать несколько пробных ставок на футбольные матчи. Только не знаю, на какие именно матчи лучше ставить, помогите разобраться.

Disel Дата: Ср, 15.11.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Ученик

Как раз в данное время букмекерские конторы пользуются большим спросом, так что, пробовать стоит. А насчет ставок, здесь решать только вам. Мне кажется, лучше выбирать ту лигу, в которой вы лучше всего знаете команды и их состав, так больше шансов на выигрыш.

Колд Дата: Ср, 15.11.2017, 22:15 | Сообщение # 3
Ученик

Так большинство игроков в букмекерских конторах как раз и сидят там, чтобы зарабатывать деньги, значит стоящее дело. Хотя, есть и исключения, некоторым просто интересен сам процесс игры, и ставки делают минимальные. Так что, здесь решать вам, как вы хотите играть.

retringjekil Дата: Чт, 16.11.2017, 02:32 | Сообщение # 4
Ученик

Я тоже хочу попробовать поиграть, вот только не знаю, на какие матчи лучше ставить, кто-нибудь может подсказать, на какой вид спорта сейчас выгоднее ставить или разницы нет?

CfifCfif Дата: Ср, 22.11.2017, 18:53 | Сообщение # 5
Студент

[quote=retringjekil;54926]Я тоже хочу попробовать поиграть, вот только не знаю, на какие матчи лучше ставить, кто-нибудь может подсказать, на какой вид спорта сейчас выгоднее ставить или разницы нет?[/quote]
На мой взгляд, футбол всегда будет актуальным среди остальных видов спорта. А вообще конечно главное хорошо разбираться в определенном виде спорта, для того чтобы выигрывать на ставках.
Я вот также периодически делаю ставки. Хочу найти надежного букмекера. Прочитал здесь о зеркале Фонбет http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet Думаю попробовать зарегистрироваться и сделать ставку.

mskaterinamis Дата: Чт, 21.12.2017, 02:42 | Сообщение # 6
Новичок

Пробуйте, если вам это интересно, но нужно понимать, что это огромный риск

Jivchhik Дата: Пт, 25.05.2018, 11:37 | Сообщение # 7
Новичок

парни, зачем вам какие-то зеркала??? Играете просто в легальных конторах и все. выбираете себе по отзывам или по обзорам и все норм. В случае чего будете защищены и сможете обратиться в соответсвующие органы. В свое время читал отзывы тут: https://betonmobile.ru/legalnye-bukmekerskie-kontory

vitaksel27 Дата: Пн, 28.05.2018, 18:22 | Сообщение # 8
Новичок

Мало того что риск. Так при этом еще нужно знать что делаешь. Читать много информации и анализировать. Это настоящая работа. Но это реально.

anna8016 Дата: Вт, 29.05.2018, 17:08 | Сообщение # 9
Новичок

это действительно реально, можно здесь https://sportstavki.online/totalizator-v-stavkah-na-sport все изучить, и виды ставок и стратегии ставок и про БК посмотреть отзывы и рейтингм, прогнозы почитать и тогда можно делать ставки!))

Сообщение отредактировал anna8016 - Вт, 29.05.2018, 17:08

gifefi Дата: Пн, 04.06.2018, 11:09 | Сообщение # 10
Ученик

не знаю как с целью заработка, но как хобби это можно воспринимать

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Заработок на ставках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: