Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Заработок на ставках
Заработок на ставках
Мафия Дата: Ср, 15.11.2017, 16:22 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Как считаете, в данное время стоит играть в букмекерских конторах с целью заработка? Всегда было интересно попробовать, но так по сей день и не поиграл. Сейчас вот подыскал сайт БК 1xbet http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo думаю на днях зарегистрироваться и сделать несколько пробных ставок на футбольные матчи. Только не знаю, на какие именно матчи лучше ставить, помогите разобраться.

Disel Дата: Ср, 15.11.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Новичок

Как раз в данное время букмекерские конторы пользуются большим спросом, так что, пробовать стоит. А насчет ставок, здесь решать только вам. Мне кажется, лучше выбирать ту лигу, в которой вы лучше всего знаете команды и их состав, так больше шансов на выигрыш.

Колд Дата: Ср, 15.11.2017, 22:15 | Сообщение # 3
Новичок

Так большинство игроков в букмекерских конторах как раз и сидят там, чтобы зарабатывать деньги, значит стоящее дело. Хотя, есть и исключения, некоторым просто интересен сам процесс игры, и ставки делают минимальные. Так что, здесь решать вам, как вы хотите играть.

retringjekil Дата: Чт, 16.11.2017, 02:32 | Сообщение # 4
Новичок

Я тоже хочу попробовать поиграть, вот только не знаю, на какие матчи лучше ставить, кто-нибудь может подсказать, на какой вид спорта сейчас выгоднее ставить или разницы нет?

CfifCfif Дата: Ср, 22.11.2017, 18:53 | Сообщение # 5
Новичок

[quote=retringjekil;54926]Я тоже хочу попробовать поиграть, вот только не знаю, на какие матчи лучше ставить, кто-нибудь может подсказать, на какой вид спорта сейчас выгоднее ставить или разницы нет?[/quote]
На мой взгляд, футбол всегда будет актуальным среди остальных видов спорта. А вообще конечно главное хорошо разбираться в определенном виде спорта, для того чтобы выигрывать на ставках.
Я вот также периодически делаю ставки. Хочу найти надежного букмекера. Прочитал здесь о зеркале Фонбет http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet Думаю попробовать зарегистрироваться и сделать ставку.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Заработок на ставках
Страница 1 из 11
Поиск: