Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Синхронный перевод на конференции
Синхронный перевод на конференции
suurimenestys Дата: Пт, 27.10.2017, 14:39 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
В конце следующего месяца у нас в Москве намечается бизнес конференция, может не одна, еще пока подробностей не знаем. Но знаем одно - будут заграничные спикеры. Нужно будет организовать синхронный перевод. И, возможно, на несколько языков. Опыта взаимодействия с переводчиками в рамках таких мероприятий у меня, честно, нет. Кто подскажет, как все это организовать? Как можно быть уверенным, что все пройдет хорошо и не будет никаких накладок? Буду рада любым советам.

xtinad Дата: Пт, 27.10.2017, 18:50 | Сообщение # 2
Новичок

Статус: Offline
Если опыта нет, наверное, вы сами прекрасно понимаете, что по паре сообщений на форуме ничему не научишься. Тем более синхронный перевод - дело серьезное. Не только хороших переводчиков нужно найти, но и подобрать оборудование. Так что проще вам будет не заниматься этим всем самой, а подыскать компанию, которая все делает под ключ. Например, мне приходилось работать с бюро "Переводчик", в том числе и по синхрону http://переводчик.рф/services/sinhronnyy-perevod У них и оборудование есть, и менеджеры грамотные, если что, подскажут. Можете и заниматься всем сами, но будет чудом, если все пройдет гладко.

Сообщение отредактировал xtinad - Пт, 27.10.2017, 18:51

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Синхронный перевод на конференции
Страница 1 из 11
Поиск: