Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Синхронный перевод на конференции
Синхронный перевод на конференции
suurimenestys Дата: Пт, 27.10.2017, 14:39 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
В конце следующего месяца у нас в Москве намечается бизнес конференция, может не одна, еще пока подробностей не знаем. Но знаем одно - будут заграничные спикеры. Нужно будет организовать синхронный перевод. И, возможно, на несколько языков. Опыта взаимодействия с переводчиками в рамках таких мероприятий у меня, честно, нет. Кто подскажет, как все это организовать? Как можно быть уверенным, что все пройдет хорошо и не будет никаких накладок? Буду рада любым советам.

xtinad Дата: Пт, 27.10.2017, 18:50 | Сообщение # 2
Новичок

Статус: Offline
Если опыта нет, наверное, вы сами прекрасно понимаете, что по паре сообщений на форуме ничему не научишься. Тем более синхронный перевод - дело серьезное. Не только хороших переводчиков нужно найти, но и подобрать оборудование. Так что проще вам будет не заниматься этим всем самой, а подыскать компанию, которая все делает под ключ. Например, мне приходилось работать с бюро "Переводчик", в том числе и по синхрону http://переводчик.рф/services/sinhronnyy-perevod У них и оборудование есть, и менеджеры грамотные, если что, подскажут. Можете и заниматься всем сами, но будет чудом, если все пройдет гладко.

Сообщение отредактировал xtinad - Пт, 27.10.2017, 18:51

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Синхронный перевод на конференции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: