Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Билеты на автобус
Билеты на автобус
Patriarh Дата: Ср, 25.10.2017, 10:50 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Хочу узнать, насколько сложно дается пусть и Москвы во Владимир на междугороднем автобусе? Посмотрела тут расписание на сайте https://mybuses.ru/moscow/way/moscow_-_vladimir/ оказывается путь не близкий, никогда столько времени не проводила в автобусе. Еще и самый удобный для меня рейс, едет в ночь, а значит, любимую книгу в дороге я почитать не смогу.

amsterdam Дата: Ср, 25.10.2017, 14:15 | Сообщение # 2
Ученик

Статус: Offline
Ночью ехать будет даже проще - заснули и все. А читать во время движения не стоит в автобусе. Тряска даже небольшая повышает нагрузку на глаза, а это ведет к тому, что мы портим себе зрение.

Через тернии к звездам...

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Билеты на автобус
Страница 1 из 11
Поиск: