Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Ткань
Ткань
Patriarh Дата: Пн, 18.09.2017, 13:50 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Девочки, в интернет каталоге бархата https://cykno.ru/tkan/barhat/ , есть вот такой интересный оттенок https://cykno.ru/tkan/barhat/barhat-002 , что-то между шоколадным и бронзовым цветом. Как думаете, хорошо ли будет смотреться спортивный костюм из такого бархата, не слишком ярко? Просто я посмотрела остальные цвета, лично мне показалось, что они выглядят празднично и ярко, не для повседневной носки.

morrozhenya Дата: Ср, 27.09.2017, 10:32 | Сообщение # 2
Новичок

Странный выбор материала для спортивного костюма. Я в основном покупаю спортивные вещи в Adidas, никогда там таких не видела) Из бархата. наверно, хорош был бы пиджак. Я вот любитель классического стиля в одежде, пиджаки и рубашки. можно сказать, коллекционирую. У меня есть интернет-магазин, в котором я в основном закупаюсь, сейчас хочу найти еще парочку.

Alex721 Дата: Ср, 27.09.2017, 15:03 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=morrozhenya;54433]Странный выбор материала для спортивного костюма. Я в основном покупаю спортивные вещи в Adidas, никогда там таких не видела) Из бархата. наверно, хорош был бы пиджак. Я вот любитель классического стиля в одежде, пиджаки и рубашки. можно сказать, коллекционирую. У меня есть интернет-магазин, в котором я в основном закупаюсь, сейчас хочу найти еще парочку[/quote]
А если в интернет магазине вещь потом не подойдет, ее возможно обратно вернуть?

xtinad Дата: Чт, 28.09.2017, 18:44 | Сообщение # 4
Новичок

А у меня на бархат вообще аллергия, не нравится ну никак)

morrozhenya Дата: Сб, 30.09.2017, 12:56 | Сообщение # 5
Новичок

[quote=Alex721;54438]А если в интернет магазине вещь потом не подойдет, ее возможно обратно вернуть?[/quote]
Конечно можно! Я заказываю в основном все вещи в http://www.oodji.com/, там на сайте есть информация о возврате, но я могу сказать, что еще ни разу мне не пришлось сдавать вещи, все подходит идеально.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Ткань
Страница 1 из 11
Поиск: