Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 7offers.ru Партнерская программа CPA сети 7offers.ru

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Макияж
Макияж
Patriarh Дата: Пт, 18.08.2017, 14:55 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Учась делать макияж, я купила недорогие кисти, как кисти начальные, но с ними не идеально получается, особенно растяжки, и особенно нанесение тона. У некоторых же и с китайскими дешевыми кистями выходят красивые макияжи. Наверное, мне лучше купить хорошие кисти) А какими по качеству учились вы?

devuskakiss Дата: Сб, 19.08.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Новичок

По качеству кисточки очень хорошие, и стоили не так много, как я настраивалась уже. Могу порекомендовать магазин для проф.визажистов, где эти недорогие рабочие кисти для начинающих находятся, где недорого купить кисти для макияжа http://aura-shop.net/hands , обрисовываешь им картину того, что надо, и кисти тебе подберут сами визажисты, и средство для мытья, и кейс собрать помогут.

makar_denisov_78 Дата: Вт, 22.08.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Новичок

жена очень хочет стать проф визажистом.

mrdlarin Дата: Чт, 24.08.2017, 17:28 | Сообщение # 4
Новичок

Что мешает?

lopirevair Дата: Вс, 27.08.2017, 15:29 | Сообщение # 5
Новичок

Я тоже хочу научиться визажу для себя