Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Макияж
Макияж
Patriarh Дата: Пт, 18.08.2017, 14:55 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Учась делать макияж, я купила недорогие кисти, как кисти начальные, но с ними не идеально получается, особенно растяжки, и особенно нанесение тона. У некоторых же и с китайскими дешевыми кистями выходят красивые макияжи. Наверное, мне лучше купить хорошие кисти) А какими по качеству учились вы?

devuskakiss Дата: Сб, 19.08.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Студент

По качеству кисточки очень хорошие, и стоили не так много, как я настраивалась уже. Могу порекомендовать магазин для проф.визажистов, где эти недорогие рабочие кисти для начинающих находятся, где недорого купить кисти для макияжа http://aura-shop.net/hands , обрисовываешь им картину того, что надо, и кисти тебе подберут сами визажисты, и средство для мытья, и кейс собрать помогут.

makar_denisov_78 Дата: Вт, 22.08.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Новичок

жена очень хочет стать проф визажистом.

mrdlarin Дата: Чт, 24.08.2017, 17:28 | Сообщение # 4
Новичок

Что мешает?

lopirevair Дата: Вс, 27.08.2017, 15:29 | Сообщение # 5
Ученик

Я тоже хочу научиться визажу для себя

mharshlizerm Дата: Вт, 27.11.2018, 10:37 | Сообщение # 6
Новичок

По учебным пособиям вы не научитесь делать макияж. Школы есть специальные, в которых вас могут научить делать макияж правильно и красиво. По видео или книгам трудно научиться чему-то, поверьте. А вот когда мастер показывает и вы сразу тренируетесь что-то делать, тогда вы и учитесь чему-то на практике. В одну из таких школ макияжа можно обратиться Лайма Джафарова - Обучение макияжу в Москве индивидуально http://laima-makeup.ru/obuchenie-makiyazhu.html/ , запишитесь на курсы, если действительно хотите чему-то научиться. Надеюсь, что все получится.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Макияж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: