Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Клубы совместных покупок
Клубы совместных покупок
Юлия0211 Дата: Пт, 28.07.2017, 12:35 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Часто в целях экономии покупаю товары в клубах СП? А вы? Можете порекомендовать эффективные клубы совместных покупок?

Никуся Дата: Пт, 28.07.2017, 12:39 | Сообщение # 2
Новичок

Четыре года назад узнала о таком понятии, как совместные закупки на сайте https://www.skladchik.biz/ . Все мои товары купленные в СП от электронных книг до информационных материалов по изучению английского языка куплены по выгодных ценах, что помогло мне значительно сэкономить денег.

Евгения Дата: Пн, 31.07.2017, 16:22 | Сообщение # 3
Ученик

Я тоже в СП участвую.

arina Дата: Пт, 11.08.2017, 15:51 | Сообщение # 4
Новичок

А что значит клубы совместных покупок? Я только вместе с подругами заказывала вещи из Америки. Думаю, что это тоже можно назвать совместной покупкой

didida11 Дата: Пн, 14.08.2017, 15:28 | Сообщение # 5
Новичок

Я вообще все эти СП не понимаю и не верю в них, особенно все что связано с заграницей. Еще наши вещи, то есть российские бренды можно купить без проблем, но не иностранные. Сама давно мечтаю купить вещи от https://ttcollection.ru/jenskaya-odejda-optom/bolshie-razmery/ Но дороговато для меня

arina Дата: Пн, 14.08.2017, 15:34 | Сообщение # 6
Новичок

Так у них же на сайте написано, что можно вещи покупать путем СП. К тому же цены будут как оптовым покупателям, а не как в розницу. Давайте организуем совместную покупку?

yulyakukochka Дата: Вт, 22.08.2017, 23:46 | Сообщение # 7
Новичок

Отличный вариант сшить себе шубу ув известном салоне украинского бренда "NATESSE" https://natesse.com/Poshiv-shub-kiev это возможность открыта для каждого, доставка в краткие сроки в разные страны. Получите свой индивидуальный наряд. Мех всегда в тренде!

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Клубы совместных покупок
Страница 1 из 11
Поиск: