Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети 7offers.ru Партнерская программа CPA сети 7offers.ru

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

Партнерская программа CPA сети Kredov.com Партнерская программа CPA сети Kredov.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Мойка для кухни
Мойка для кухни
Grinii Дата: Вт, 04.07.2017, 02:38 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Привет всем. Хочу с Вами посоветоваться по поводу мойки для кухни. Мне тут одна приглянулась http://www.moiki.biz/shop....e-65-lg но у меня возникает много вопросов. Как Вам цвет мойки ? Подойдет такая мойка к кухонному гарнитуру с красными вставками ? Цена мойки на сайте адекватная ? Может кто уже себе покупал такую мойку. Напишите что вы думаете по поводу этой модели.

eleven65 Дата: Вт, 18.07.2017, 12:01 | Сообщение # 2
Ученик

Красивая мойка, но цена очень высокая. Но если деньги позволяют, то почему бы и нет.

overdose169 Дата: Ср, 19.07.2017, 22:52 | Сообщение # 3
Новичок

Ну если цена мойки по карману не ударит, смело берите

Russ Дата: Чт, 20.07.2017, 02:00 | Сообщение # 4
Новичок

Мойки из камня очень крутые , смотрятся великолепно, в уходе практичные . Мы в новую кухню купили мойку из искусственного камня , светло-бежевую, прямоугольную. Долго выбиралb и искалb подходящую. Нашлb нужную мойку и смеситель в магазине Омойкири http://www.omoikiri.ru/ , у них огромный выбор разных моек на кухню.

Сообщение отредактировал Russ - Чт, 20.07.2017, 02:00

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Мойка для кухни
Страница 1 из 11
Поиск: