Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети 7offers.ru Партнерская программа CPA сети 7offers.ru

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

Партнерская программа CPA сети Rocketprofit.ru Партнерская программа CPA сети Rocketprofit.ru

Партнерская программа CPA сети Kredov.com Партнерская программа CPA сети Kredov.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Диплом
Диплом
devuskakiss Дата: Пт, 16.06.2017, 10:24 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Меня выгнали с последнего курса университета за постоянные прогулы. Хотя на самом деле это были не прогулы, я очень много болел и даже ездил лечиться в другую страну, но руководство университета навстречу мне не пошло, хотя им были предоставлены все справки. Для того, чтобы устроиться на работу диплом я купил на http://diploms1.com/kupit-diplom-novogo-obraztsa.html . Будут деньги – восстановлюсь и доучусь, а пока только так…

skelet500 Дата: Вс, 18.06.2017, 21:43 | Сообщение # 2
Новичок

Статус: Offline
Так получилось что пришлось переехать в другой город и сразу же возникли проблемы с работой, нет, работу мне то предложили, но поскольку моя должность уже была занята, то естественно предлагался вариант на «ступень» ниже и разумеется с гораздо меньшей зарплатой или же как альтернативу нужно было получить диплом о профессиональной переподготовке и тогда возможность работать в другом отделении с более высокой зарплатой. В тот момент я не мог позволить себе тратить время на обучение, нужно было зарабатывать, обеспечивать семью, платить кредиты и т.д. и т.п.. Вот и решил по совету знакомых просто купить данную «корочку» на сайте http://med-sertificat.com/shop/diploma-of-professional-retraining/ таким образом «убил двух зайцев», и работал и типа учился. «Покупкой» остался доволен, впрочем как и мое начальство.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Диплом
Страница 1 из 11
Поиск: