Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Ткань
Ткань
Patriarh Дата: Вт, 23.05.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Неспешно готовлюсь к следующему учебному году) На форму столько денег уходит, ну жесть просто. Подумываю шить теперь брюки, а не покупать. Дешевле будет, да и вообще, проще с размером определиться, а не бегать по магазинам и судорожно мерить. Только с материалом не могу определиться, подумываю насчет вельвета https://cykno.ru/tkan/velvet/ , но сомневаюсь пока. Что скажете?

kublasharlin Дата: Вт, 13.06.2017, 11:45 | Сообщение # 2
Новичок

Никогда раньше не шила себе одежду, всегда покупаю готовое. Сейчас трудно найти толкового мастера в этом деле. Хочу себе красивый наряд из качественной ткани но не знаю где найти, что посоветуете?

Натусік23 Дата: Вт, 13.06.2017, 11:58 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=kublasharlin;53696]Хочу себе красивый наряд из качественной ткани но не знаю где найти, что посоветуете?[/quote]
Если хотите себе что то из натуральных тканей - шелка, хлопка, шерсти, ангоры, кашемира то советую присмотреться к одежде от бренда андре морис https://cashmere.ru/brands/andre-maurice/ Я покупала себе платье приятного нежного цвета и фактуры и очень осталась им довольна.
Прикрепления: 3412594.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал Натусік23 - Вт, 13.06.2017, 12:08

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Ткань
Страница 1 из 11
Поиск: