Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Подскажите
Подскажите
БизнесБосс Дата: Ср, 12.04.2017, 15:28 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Товарищи, не могли бы вы подсказать, что бы такого приобрести рыбаку в подарок из сувенирной продукции, чтобы не слишком банального? Такие вещи, как медали, значки или наклейки на каждом углу продаются и, как мне кажется, уже совсем не оригинальны. Есть еще предметы одежды с рисунками по теме, но это уже перебор, как по мне.

Сеошник Дата: Ср, 12.04.2017, 15:29 | Сообщение # 2
Новичок

Сам я в этой среде не вращаюсь, но могу сказать, что действительно описанные вами товары попадаются в сувенирных или подарочных каталогах очень часто. Одежда тоже как подарок не всегда подходит. Но есть еще различная мелочевка с охотничьими или рыбацкими мотивами. Например, такие зажигалки https://voenmag.ru/catalog....rybalki Для некурящих, конечно, это подарок так себе, но для остальных вполне может подойти.

Sylvia Дата: Вт, 18.04.2017, 14:14 | Сообщение # 3
Новичок

кружку пивную))

parchich Дата: Пт, 21.04.2017, 23:45 | Сообщение # 4
Новичок

Если вы говорите что ваш друг рыбак, так можете подарить ему держатель для удочки vodnik.1000size.ru/katera-i-komplektuyuschie-oborudovanie-dlya-yaht-i-katerov-podstavki-pod-udochki или само удилище и еще что то подобное из рыбацких аксессуаров. Мой муж тоже рыбак и многое ему уже передарила, но больше всего удилищу обрадовался.

ivanovaiva2016 Дата: Пн, 24.04.2017, 17:33 | Сообщение # 5
Новичок

Фляжку подарите - рыбаку в самый раз подарок

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Подскажите
Страница 1 из 11
Поиск: