Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Шкаф-купе
Шкаф-купе
БизнесБосс Дата: Ср, 15.02.2017, 11:43 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Вот подскажите, какого цвета шкаф-купе можно купить в нашу спальню? Кровать у нас обычная, орехового цвета. Обои светлые, с лиловыми вкраплениями. Я засмотрелась на https://favorit.ooo/mebel_na_zakaz/shkafy-kupe/ на шкаф в фиолетовом цвете, мне кажется, что с обоями нашими он бы сочетался. Или все же такой вариант слишком вызывающе будет смотреться и нужно что-то поскромнее?

Mandarinchik Дата: Пт, 17.02.2017, 02:32 | Сообщение # 2
Новичок

Ну даже не знаю.

arina Дата: Вт, 22.08.2017, 14:12 | Сообщение # 3
Новичок

Очень опасно играть с цветами близкими, можно не попасть в тон и будет смотреться как бельмо на глазу. Так что вы хорошо подумате, прежде чем брать такое сочетание

makar_denisov_78 Дата: Вт, 22.08.2017, 17:26 | Сообщение # 4
Новичок

Шкаф с фиолетовыми вставками - даже не представляю как это может выглядеть, мы хотим шкаф обычного цвета, ищем подходящие варианты в приоритете цена/качество. Может кто подскажет где хороший выбор мебели?

avpgmy Дата: Пт, 25.08.2017, 10:48 | Сообщение # 5
Новичок

Мы заказывали всю мебель себе в квартиру на http://www.defo.ru/ у них она очень качественная и цены не облачные, как везде, выбор просто огромнейший всякой разной мебели, глаза разбегаются - главное уметь себя остановить.

avpgmy Дата: Пт, 25.08.2017, 11:40 | Сообщение # 6
Новичок

))))))

Сообщение отредактировал avpgmy - Пт, 25.08.2017, 11:40

makar_denisov_78 Дата: Пт, 25.08.2017, 11:43 | Сообщение # 7
Новичок

Женщин очень сложно остановить, поэтому мужское мнение тут необходимо. Спасибо вам за сайт обязательно посмотрим вместе с женой и постараемся вместе выбрать, если жена не сможет буду я помогать ей в этом деле.

didida11 Дата: Пт, 25.08.2017, 17:53 | Сообщение # 8
Новичок

Зачем вообще в спальне шкаф-купе. Намного лучше и аккуратней будет смотреться обычный шкаф. Да и посмотрите на любую спальню http://samara.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/ цвет шкафа подбирается под цвет кровати, а не обоев

arina Дата: Пт, 25.08.2017, 18:05 | Сообщение # 9
Новичок

Очень правильно подмечено. Спальня должна смотреться гармонично. А если вы завтра обои поменяете, то будете менять и шкаф-купе?

lopirevair Дата: Вс, 27.08.2017, 15:29 | Сообщение # 10
Новичок

Я тоже ищу шкаф-купе в коридор

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Шкаф-купе
Страница 1 из 212»
Поиск: