Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Стоимость скважины
Стоимость скважины
Rikardo Дата: Ср, 19.10.2016, 10:00 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Во сколько мне обойдется бурение скважины в данное время в Московской области (Волоколамский район) и так же мне интересно, на какую глубину нужно бурить?

Merilin Дата: Ср, 19.10.2016, 10:25 | Сообщение # 2
Новичок

Все эти вопросы вам лучше задать работникам компании, которые осуществляют бурение скважин на воду в Волоколамском районе http://burakvastroy.ru/burenie/181-burenievolokolamsk/ Или же самостоятельно посмотреть на сайте компании, хотя бы примерные расценки. Поскольку точную глубину бурения установят уже специалисты. В среднем, залегание слоев воды варьируется от 30 до 120 метров.

Jagernice Дата: Ср, 19.10.2016, 11:42 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=Rikardo;48101]Во сколько мне обойдется бурение скважины в данное время в Московской области (Волоколамский район) и так же мне интересно, на какую глубину нужно бурить?[/quote]
Если повезет, что глубина залегания воды будет 10-15 метров, то может тысяч в 20 рублей и вложитесь. А так, рассчитывайте с запасом, на 40 тыс.руб.

Арнольд Дата: Ср, 19.10.2016, 12:33 | Сообщение # 4
Новичок

Сейчас цены меняются каждый день, поэтому сложно назвать точную цену, да и помимо того, у каждой компании свои расценки. Поэтому ответы на свои вопросы вы получите только после общения со специалистами-буровиками.

Staf Дата: Вс, 23.10.2016, 16:57 | Сообщение # 5
Ученик

Лучше узнать стоимость в компании.

Ариведерчи Дата: Чт, 03.11.2016, 13:02 | Сообщение # 6
Новичок

Мы били сами. За две бутылки водки, сосед до аборигенов австралийских чуть не дорыл. Руками

elkramo Дата: Пт, 20.04.2018, 16:57 | Сообщение # 7
Новичок

Что-то очень многие сейчас в Волоколамском районе бурят. Уже не первый раз попадаются подобные посты

denmalware Дата: Вт, 24.04.2018, 11:09 | Сообщение # 8
Новичок

Может быть там какое масштабное строительство закончили. Дачные поселок или что-то в этом роде. Но тогда вопрос, разве водоснабжение не входит в стоимость инфраструктуры, с которой сдаются подобные объекты?

antibobiks Дата: Чт, 26.04.2018, 15:47 | Сообщение # 9
Новичок

да есть не дорогие

asfasg Дата: Чт, 26.04.2018, 17:46 | Сообщение # 10
Новичок

[quote=Rikardo;48101]Во сколько мне обойдется бурение скважины в данное время в Московской области (Волоколамский район) и так же мне интересно, на какую глубину нужно бурить?[/quote]
По поводу глубины не подскажу, но цены можно посмотреть на сайте http://www.biiks.ru/burenie/ceny/ это одна из самых крупных компаний в Московской области, думаю, ориентироваться на них, будет вполне логично

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Стоимость скважины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: