Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Косметика и парфюмерия для мужчин
Косметика и парфюмерия для мужчин
Улётная Дата: Вс, 16.10.2016, 19:40 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Говорят: "От настоящего мужчины, должно пахнуть потом и табаком" Для меня это дико!
Девушки, как Вы относитесь к этому утверждению? И чем пользуются Ваши мужчины?
Ведь косметика, это не только кремы и тоники, а и средства после бритья, шампуни, гели и т.д.

Malinka Дата: Вс, 16.10.2016, 22:31 | Сообщение # 2
Новичок

Бред, как по мне, пОтом может только вонять angry От мужчины может исходить легкий запах табака в сочетании с дорогим парфюмом, ну и запахом чистого тела конечно же biggrin
Мой супруг не пользуется кремами, хотя я предлагала ему неоднократно, думаю, что менталитет у наших мужчин таков, крема-для женщин))
А вот гели, скрабы для душа, различные дезодеранты и парфюмы он любит.

Eggor Дата: Вс, 16.10.2016, 23:01 | Сообщение # 3
Новичок

А Вам не кажется, что так считают только те люди, которые не хотят за собой следить? Потому и придумывают различные отговорки. Если бы от меня пахло потом, моя супруга давно бы уже сбежала. Я пользуюсь косметикой Truefitt and Hill, беру здесь https://goo.gl/EozC5N Сейчас не то время, чтоб мужчины ограничивались одеколоном и мылом, для меня привычное дело испльзовать скраб или пасту для укладки волос.

Lanchik Дата: Вс, 16.10.2016, 23:12 | Сообщение # 4
Новичок

angry фе, я против такого утверждения
От моего мужчина пахнет парфюмом, боюсь даже представить, что от него будет вонять табаком или потом.
Я сама ему покупаю дезики, шампуни, а парфюм любимый у него Чернила Лалик.

Дарья1026 Дата: Пт, 17.02.2017, 21:52 | Сообщение # 5
Ученик

Своему мужу косметику и парфюмерию я покупаю тут https://makeup.com.ua/categorys/20280/

Ader138 Дата: Пн, 20.03.2017, 10:56 | Сообщение # 6
Новичок

Для меня не имеет значения, какого пола человек, от него в любом случае должно пахнуть приятно. никаким ни табаком и т.д.

missis Дата: Вт, 21.03.2017, 15:16 | Сообщение # 7
Студент

А кроме парфюмерии еще необходимо и образ создать с помощью стильного наряда. Поэтому, мы с мужем всегда одеваемся только в качественные бренды, причем еще прилично экономим на покупках. С помощью промокодов Yoox  https://promokodas.ru/store/yoox/ можно отовариться в лучшие бренды и получать экономию Ассортимент сможет приятно порадовать разнообразием.

Сообщение отредактировал missis - Вт, 21.03.2017, 15:17

Korbinka Дата: Ср, 22.03.2017, 19:49 | Сообщение # 8
Новичок

А кто-то за границей закупает? А то пишут, что иностранные интернет-магазины, вернувшиеся к полноценной работе 2 января, столкнулись с необходимостью запрашивать у покупателей дополнительную информацию – не только паспортные данные и полное имя, но и, в ряде случаев, скан-копии первой страницы паспорта и страницы с пропиской. Это существенно удлиняет и без того продолжительное время доставки покупок, делая такие приобретения менее интересными и более проблемными. Источник: http://www.alpari.ru/ru....9012017
А на деле как?

ajurevich Дата: Ср, 27.12.2017, 12:24 | Сообщение # 9
Новичок

я таким не пользуюсь не вижу надобности

1218t Дата: Пт, 05.01.2018, 19:54 | Сообщение # 10
Новичок

мне кажется это выражение имело место быть как минимум пару веков назад

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Косметика и парфюмерия для мужчин
Страница 1 из 11
Поиск: