Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Косметика и парфюмерия для мужчин
Косметика и парфюмерия для мужчин
Улётная Дата: Вс, 16.10.2016, 19:40 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Говорят: "От настоящего мужчины, должно пахнуть потом и табаком" Для меня это дико!
Девушки, как Вы относитесь к этому утверждению? И чем пользуются Ваши мужчины?
Ведь косметика, это не только кремы и тоники, а и средства после бритья, шампуни, гели и т.д.

Malinka Дата: Вс, 16.10.2016, 22:31 | Сообщение # 2
Новичок

Бред, как по мне, пОтом может только вонять angry От мужчины может исходить легкий запах табака в сочетании с дорогим парфюмом, ну и запахом чистого тела конечно же biggrin
Мой супруг не пользуется кремами, хотя я предлагала ему неоднократно, думаю, что менталитет у наших мужчин таков, крема-для женщин))
А вот гели, скрабы для душа, различные дезодеранты и парфюмы он любит.

Eggor Дата: Вс, 16.10.2016, 23:01 | Сообщение # 3
Новичок

А Вам не кажется, что так считают только те люди, которые не хотят за собой следить? Потому и придумывают различные отговорки. Если бы от меня пахло потом, моя супруга давно бы уже сбежала. Я пользуюсь косметикой Truefitt and Hill, беру здесь https://goo.gl/EozC5N Сейчас не то время, чтоб мужчины ограничивались одеколоном и мылом, для меня привычное дело испльзовать скраб или пасту для укладки волос.

Lanchik Дата: Вс, 16.10.2016, 23:12 | Сообщение # 4
Новичок

angry фе, я против такого утверждения
От моего мужчина пахнет парфюмом, боюсь даже представить, что от него будет вонять табаком или потом.
Я сама ему покупаю дезики, шампуни, а парфюм любимый у него Чернила Лалик.

Дарья1026 Дата: Пт, 17.02.2017, 21:52 | Сообщение # 5
Ученик

Своему мужу косметику и парфюмерию я покупаю тут https://makeup.com.ua/categorys/20280/

Ader138 Дата: Пн, 20.03.2017, 10:56 | Сообщение # 6
Новичок

Для меня не имеет значения, какого пола человек, от него в любом случае должно пахнуть приятно. никаким ни табаком и т.д.

missis Дата: Вт, 21.03.2017, 15:16 | Сообщение # 7
Студент

А кроме парфюмерии еще необходимо и образ создать с помощью стильного наряда. Поэтому, мы с мужем всегда одеваемся только в качественные бренды, причем еще прилично экономим на покупках. С помощью промокодов Yoox  https://promokodas.ru/store/yoox/ можно отовариться в лучшие бренды и получать экономию Ассортимент сможет приятно порадовать разнообразием.

Сообщение отредактировал missis - Вт, 21.03.2017, 15:17

Korbinka Дата: Ср, 22.03.2017, 19:49 | Сообщение # 8
Новичок

А кто-то за границей закупает? А то пишут, что иностранные интернет-магазины, вернувшиеся к полноценной работе 2 января, столкнулись с необходимостью запрашивать у покупателей дополнительную информацию – не только паспортные данные и полное имя, но и, в ряде случаев, скан-копии первой страницы паспорта и страницы с пропиской. Это существенно удлиняет и без того продолжительное время доставки покупок, делая такие приобретения менее интересными и более проблемными. Источник: http://www.alpari.ru/ru....9012017
А на деле как?

ajurevich Дата: Ср, 27.12.2017, 12:24 | Сообщение # 9
Студент

я таким не пользуюсь не вижу надобности

1218t Дата: Пт, 05.01.2018, 19:54 | Сообщение # 10
Новичок

мне кажется это выражение имело место быть как минимум пару веков назад

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Косметика и парфюмерия для мужчин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: