Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети 7offers.ru Партнерская программа CPA сети 7offers.ru

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

Партнерская программа CPA сети Advertise.ru Партнерская программа CPA сети Advertise.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Электронные сигареты и жидкости
Электронные сигареты и жидкости
Griril Дата: Сб, 15.10.2016, 23:36 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Сейчас всё больше народа переходит на электронные сигареты. Так вот у меня часто друзья спрашивают, где можно по дешевки купить такие электронки и жидкости к ним. У нас в городе ассортимент в принципе есть, но если заказывать оптом - такого нет.

Ferne Дата: Сб, 15.10.2016, 23:51 | Сообщение # 2
Новичок

У каждого раскрученного интернет магазина должна быть услуга оптовой закупки. Или вообще, можно самостоятельно делать жидкости, а электр. сигареты купить отдельно

Opi Дата: Вс, 16.10.2016, 00:33 | Сообщение # 3
Новичок

Я заказывала жидкость для электронных сигарет оптом в этом интернет магазине http://funny-vaper.ru/collection/zhidkosti Большой ассортимент разных ароматов с насыщенным послевкусием. А вот по поводу электронных сигарет именно оптом, не в курсе. Но, в наличие они есть. Скорее всего, будет лучше связаться лично по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Iann Дата: Вс, 16.10.2016, 00:48 | Сообщение # 4
Новичок

[quote=Ferne;48015]У каждого раскрученного интернет магазина должна быть услуга оптовой закупки. Или вообще, можно самостоятельно делать жидкости, а электр. сигареты купить отдельно[/quote]
Ничего не должна) Я много знаю хороших магазинов для вейперов, так вот торгуют они в розницу. А вот по поводу самостоятельно делать жидкости - не всегда получается. тем более, сейчас идёт большой спрос на оригинальные ароматы. Например, сложно не имея опыта смешать 3 ароматизатора, чтоб получить хорошую жижу.

Amber_Hall Дата: Вс, 16.10.2016, 22:35 | Сообщение # 5
Новичок

А кто что может сказать относительно электронных сигарет? Они все одинаковые идут или есть какие-то лучше, а другие хуже? Какую электронку лучше всего взять новичку начинающему вайперу?

NatalieGray Дата: Вс, 16.10.2016, 22:44 | Сообщение # 6
Новичок

Я покупала самую обычную - егоша 5. Пользуюсь второй месяц, неплохо. Просто тоже нужно чистить её хотя бы пару раз в неделю, чтоб дольше вам прослужила. Кстати, стоит она копейки

Richardsonlie Дата: Вс, 16.10.2016, 22:58 | Сообщение # 7
Новичок

[quote=NatalieGray;48055]Я покупала самую обычную - егоша 5. Пользуюсь второй месяц, неплохо. Просто тоже нужно чистить её хотя бы пару раз в неделю, чтоб дольше вам прослужила. Кстати, стоит она копейки[/quote]
Покупали то где? Я вижу егоши стоят недорого, но вот многие говорят. что максимум на месяц-полтора и ломаются

Brianna Дата: Вс, 16.10.2016, 23:33 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=Amber_Hall;48053]А кто что может сказать относительно электронных сигарет? Они все одинаковые идут или есть какие-то лучше, а другие хуже? Какую электронку лучше всего взять новичку начинающему вайперу? [/quote]
Нет, они не все одинаковые. Я бы вам рекомендовала вот хороший вариант выбора электронных сигарет http://vape96.ru/shop/elektronnyie-sigaretyi/ в независимости начинающий вы вайпер или нет. Например, когда я только начинала парить, - взяла стартовый набор Eleaf iJust S

Сообщение отредактировал Brianna - Пн, 17.10.2016, 00:09

Artur8 Дата: Сб, 25.02.2017, 22:03 | Сообщение # 9
Новичок

[quote=NatalieGray;48055]Я покупала самую обычную - егоша 5. Пользуюсь второй месяц, неплохо. Просто тоже нужно чистить её хотя бы пару раз в неделю, чтоб дольше вам прослужила. Кстати, стоит она копейки[/quote]

У меня товарищ тоже тепло отзывается про этот бренд. Не помню какой у него точно девайс но отзывается хорошо. Уже больше пол года его вейпу.

nikodа Дата: Сб, 25.02.2017, 22:52 | Сообщение # 10
Новичок

[quote=Richardsonlie;48059]Покупали то где? Я вижу егоши стоят недорого, но вот многие говорят. что максимум на месяц-полтора и ломаются[/quote]

Если заправлять непонятно какими жидкостями и выкручивать мощность на максимум, делая пар более концентрированным, думаю последствия будут. Советую для начала присмотреть в https://www.pixsell.ru/catalog/elektronnye-sigarety/brand-ijoy к примеру что-то для начального уровня типа JoyeTech eGo Aio D16 или SMOK Vape Pen да качественные жидкости и дальше уже ориентироваться по ощущениям своим.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Электронные сигареты и жидкости
Страница 1 из 11
Поиск: