Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети 7offers.ru Партнерская программа CPA сети 7offers.ru

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

Партнерская программа CPA сети Rocketprofit.ru Партнерская программа CPA сети Rocketprofit.ru

Партнерская программа CPA сети Kredov.com Партнерская программа CPA сети Kredov.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Электронные сигареты и жидкости
Электронные сигареты и жидкости
Griril Дата: Сб, 15.10.2016, 23:36 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Сейчас всё больше народа переходит на электронные сигареты. Так вот у меня часто друзья спрашивают, где можно по дешевки купить такие электронки и жидкости к ним. У нас в городе ассортимент в принципе есть, но если заказывать оптом - такого нет.

Ferne Дата: Сб, 15.10.2016, 23:51 | Сообщение # 2
Новичок

У каждого раскрученного интернет магазина должна быть услуга оптовой закупки. Или вообще, можно самостоятельно делать жидкости, а электр. сигареты купить отдельно

Opi Дата: Вс, 16.10.2016, 00:33 | Сообщение # 3
Новичок

Я заказывала жидкость для электронных сигарет оптом в этом интернет магазине http://funny-vaper.ru/collection/zhidkosti Большой ассортимент разных ароматов с насыщенным послевкусием. А вот по поводу электронных сигарет именно оптом, не в курсе. Но, в наличие они есть. Скорее всего, будет лучше связаться лично по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Iann Дата: Вс, 16.10.2016, 00:48 | Сообщение # 4
Новичок

[quote=Ferne;48015]У каждого раскрученного интернет магазина должна быть услуга оптовой закупки. Или вообще, можно самостоятельно делать жидкости, а электр. сигареты купить отдельно[/quote]
Ничего не должна) Я много знаю хороших магазинов для вейперов, так вот торгуют они в розницу. А вот по поводу самостоятельно делать жидкости - не всегда получается. тем более, сейчас идёт большой спрос на оригинальные ароматы. Например, сложно не имея опыта смешать 3 ароматизатора, чтоб получить хорошую жижу.

Amber_Hall Дата: Вс, 16.10.2016, 22:35 | Сообщение # 5
Новичок

А кто что может сказать относительно электронных сигарет? Они все одинаковые идут или есть какие-то лучше, а другие хуже? Какую электронку лучше всего взять новичку начинающему вайперу?

NatalieGray Дата: Вс, 16.10.2016, 22:44 | Сообщение # 6
Новичок

Я покупала самую обычную - егоша 5. Пользуюсь второй месяц, неплохо. Просто тоже нужно чистить её хотя бы пару раз в неделю, чтоб дольше вам прослужила. Кстати, стоит она копейки

Richardsonlie Дата: Вс, 16.10.2016, 22:58 | Сообщение # 7
Новичок

[quote=NatalieGray;48055]Я покупала самую обычную - егоша 5. Пользуюсь второй месяц, неплохо. Просто тоже нужно чистить её хотя бы пару раз в неделю, чтоб дольше вам прослужила. Кстати, стоит она копейки[/quote]
Покупали то где? Я вижу егоши стоят недорого, но вот многие говорят. что максимум на месяц-полтора и ломаются

Brianna Дата: Вс, 16.10.2016, 23:33 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=Amber_Hall;48053]А кто что может сказать относительно электронных сигарет? Они все одинаковые идут или есть какие-то лучше, а другие хуже? Какую электронку лучше всего взять новичку начинающему вайперу? [/quote]
Нет, они не все одинаковые. Я бы вам рекомендовала вот хороший вариант выбора электронных сигарет http://vape96.ru/shop/elektronnyie-sigaretyi/ в независимости начинающий вы вайпер или нет. Например, когда я только начинала парить, - взяла стартовый набор Eleaf iJust S

Сообщение отредактировал Brianna - Пн, 17.10.2016, 00:09

Artur8 Дата: Сб, 25.02.2017, 22:03 | Сообщение # 9
Новичок

[quote=NatalieGray;48055]Я покупала самую обычную - егоша 5. Пользуюсь второй месяц, неплохо. Просто тоже нужно чистить её хотя бы пару раз в неделю, чтоб дольше вам прослужила. Кстати, стоит она копейки[/quote]

У меня товарищ тоже тепло отзывается про этот бренд. Не помню какой у него точно девайс но отзывается хорошо. Уже больше пол года его вейпу.

nikodа Дата: Сб, 25.02.2017, 22:52 | Сообщение # 10
Новичок

[quote=Richardsonlie;48059]Покупали то где? Я вижу егоши стоят недорого, но вот многие говорят. что максимум на месяц-полтора и ломаются[/quote]

Если заправлять непонятно какими жидкостями и выкручивать мощность на максимум, делая пар более концентрированным, думаю последствия будут. Советую для начала присмотреть в https://www.pixsell.ru/catalog/elektronnye-sigarety/brand-ijoy к примеру что-то для начального уровня типа JoyeTech eGo Aio D16 или SMOK Vape Pen да качественные жидкости и дальше уже ориентироваться по ощущениям своим.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Электронные сигареты и жидкости
Страница 1 из 11
Поиск: