Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boss, allpp  
Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Секреты заработка в партнерских программах » Болезнь
Болезнь
olga77kol Дата: Вт, 24.07.2018, 08:30 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу попросить вашего совета. Дело в том, что у подруги большая проблема - у нее диагностировали меланому. Подскажите, пожалуйста, чем я могу ей помочь? Как поддержать?

milayaelis Дата: Вт, 24.07.2018, 13:05 | Сообщение # 2
Ученик

Очень вам сочувствую - ужасная ситуация. Главное, настройте подругу на то, чтобы она не отчаивалась и не опускала руки. Если диагноз поставлен на ранних стадиях, то все можно вылечить

lindaveleskova Дата: Вт, 24.07.2018, 18:42 | Сообщение # 3
Ученик

Согласна! Мы же в 21-м веке все-таки живем. Сейчас почти все недуги лечить научились. Вот, например, лекарство, которое может помочь: https://evro-apteka.com/lekarstvo/nivolumab Только пусть не принимает без консультации с врачом. Самолечение может быть смертельно опасно

daryapavliy Дата: Ср, 17.10.2018, 11:17 | Сообщение # 4
Ученик

Это не приговор, миланома очень легко подается лечению, если оно качественное.

markakolld Дата: Ср, 17.10.2018, 11:40 | Сообщение # 5
Студент

Морально поддерживайте, чтобы не опускались руки у болеющего. А действенные препараты от рака можно приобрести здесь https://mhp.su Конечно, стоят они не дешево, но зато дадут возможность на полное выздоровление и шанс полноценной жизни.

Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Секреты заработка в партнерских программах » Болезнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: