Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Boss, allpp 
Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Секреты заработка в партнерских программах » Есть ли смысл работать с образовательным трафиком?
Есть ли смысл работать с образовательным трафиком?
Mazmy Дата: Вт, 31.10.2017, 13:08 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Кто в ориентируется в теме, скажите, есть ли смысл сейчас начинать работать с образовательным трафиком, сливая на зарубежные партнерки?
В каких месяцах прибыль выше? Насколько вообще тяжело тут зарабатывать?

Mazmy Дата: Ср, 01.11.2017, 13:52 | Сообщение # 2
Новичок

С каким бюджетом можно заходить в данную нишу?

pancake14 Дата: Вт, 14.11.2017, 08:55 | Сообщение # 3
Ученик

Чем больше, тем лучше.

redreteuk Дата: Сб, 18.11.2017, 11:00 | Сообщение # 4
Новичок

ТС, а опыта что ли вообще нет? Работать можно, деньги, особенно в бурже хорошие водятся в этой нише. Около 3 лет уже так работаю.
Если есть качественный студенческий трафик, то пристроить его можно налегке.
Я пробовал разные партнерки, что нравилось, что нет, где-то экспериментировал, читал отзывы, выбирал. Сейчас у меня основная по Essay трафику это https://ru.essayprofit.com/
Довольно известная партнерка, хорошо платит, высокий средний чек.
У меня в сезон и по 4-5к $ заработки бывали в месяц чисто с этой партнерки. Оплату ни разу не задерживали. Не пробовал?

Mazmy Дата: Вт, 21.11.2017, 14:06 | Сообщение # 5
Новичок

[quote=redreteuk;54954]ТС, а опыта что ли вообще нет? Работать можно, деньги, особенно в бурже хорошие водятся в этой нише. Около 3 лет уже так работаю.[/quote]
Да, нет вообще в эссейной нише. Вот и хочу попробовать. Читаю, что деньги, особенно в бурже неплохоие тут водятся, вот и думаю попробовать.
На какие работы делать упор? Где взять максимально эффективные ключи? Свой сайт мутить или использовать лендинги партнерки?

redreteuk Дата: Пт, 24.11.2017, 01:59 | Сообщение # 6
Новичок

Можно хоть свои сайты поднимать, хоть с соц сетей лить, хоть доры, хоть лендинги использовать. Работает все. Что лучше, что хуже, но денег здесь нормально. Ребилов тоже много.
Ключи я у саппорта запрашивал.

Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Секреты заработка в партнерских программах » Есть ли смысл работать с образовательным трафиком?
Страница 1 из 11
Поиск: