Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Заработок на Яндекс.Толока
Заработок на Яндекс.Толока
Demonzzz Дата: Вс, 30.12.2018, 02:56 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Как начать зарабатывать в интеренете без вложений? Вопрос, который интересует очень многих. В начале своей "карьеры" каждый сталкивался с Буксами, без них никуда. Сейчас в интернете их очень много, но давайте будем честны, сколько на них можно заработать? На своем опыте могу сказать, что 1, ну максимум 2$ часов за 5 непрерывной работы. Возможно, я не там искал, но только недавно наткнулся на сервис Яндекс.Толока. Да, он "мудрённый", да, пришлось разобраться в нём, на это я потратил 1.5 часа времени, но, в итоге, вышел на доход 3-4$ в час. Будем объективны - за такой работой можно просидеть 3, ну максимум 4 часа. В итоге, получаем 10-12$ прибыли в день. Решайте сами, много это, или нет. Я поделился своим опытом, буду рад, если вы тоже попробуете здесь заработать. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=5LANTUA2 . Оставлю ссылку, если что, пишите, будет интересно увидеть отзывы)))

Сообщение отредактировал Demonzzz - Вс, 30.12.2018, 02:57

Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Заработок на Яндекс.Толока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: