Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Тут ты можешь заработать 150 000 рублей в месяц! (Все зарабатывают, а почему не могу и я?)
Тут ты можешь заработать 150 000 рублей в месяц!
instaluxproru Дата: Вт, 09.10.2018, 22:21 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Привет, я вам сейчас расскажу каким образом вы можете зарабатывать на этом сервисе! www.instaluxpro.ru
1. Поделитесь партнерской ссылкой с друзьями, порекомендуйте сервис в соцсетях или запустите рекламу. Пользователь переходит по вашей ссылке и регистрируется в сервисе. Вы получите на свой счет 5% от суммы оплаченных им услуг. Вознаграждение зачисляется на ваш баланс при каждой оплате партнера.
С каждой 1000 рублей вы чистыми имеете 50Руб.
Представляете вы можете в легкую пригласить своих друзей, даже просто сделать рассылку в Instagram Direct и будите рубить бабосики.
Почему люди у нас покупают услуги, да потому что они качественные и дешевые.
Раньше наш сервис был в закрытом доступе и в него мог попасть не каждый. Спросите почему?
Потому что им пользовались только SMM специалисты и зарабатывали на подписчиках и лайках.
Я вам скажу что не мало они и зарабатывают!
НАПРИМЕР: у нас подписчики стоят 30руб. за 1000 шт., так они умудряются продать людям за 200-900рублей за 1000шт.
ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ КАКАЯ НАКРУТКА ЦЕНЫ это вам не таксовать, из одного конца города в другой перевести человека за 200-400 руб.
А лайки у нас стоят от 2 руб. за 1000 шт., а они продают за 25-60р за 1000 шт.
Так вот ребята, Вы в легкую можете зарабатывать до 5000 рублей в день на нашем сервисе. Это 150 000 рублей в месяц
Ребята не упускайте свой момент. Начинайте зарабатывать пока эта ниша рабочая.
Люди которые предлагают ногти в инстаграм и любые услуги это те люди кто готов купить подписчиков и все услуги по накрутке!

Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Тут ты можешь заработать 150 000 рублей в месяц! (Все зарабатывают, а почему не могу и я?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: