Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: allpp, Boss 
Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Куплю аккаунты ВКОНАКТЕ актив, ежедневно в большом объеме
Куплю аккаунты ВКОНАКТЕ актив, ежедневно в большом объеме
roterb8652 Дата: Пт, 01.12.2017, 06:17 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Куплю Ваши аккаунты вконтакте актив.

Покупаю постоянно и в большом объеме. Без критериев: гео, пол, возраст, кол-во друзей не важно. На первый раз беру на пробу в небольшом кол-ве.
Если все устраивает, продолжаем работать дальше. Текущая потребность: 5-10 к/сутки. В приоритете крупные постоянные поставщики.

В целях экономии моего и Вашего времени прошу в 1-ом сообщении сразу же указывать:

1) происхождение аккаунтов;
2) кол-во аккаунтов, которое можете предложить в сутки и желаемую цену;
3) гарантии: ссылки на ваши профиля, темы на форумах, наличие магазина и т д.

В ином случае я могу Вам не ответить.

Что меня не интересует: автореги, ретривы, самореги, раскрученные аккаунты и т. д., аккаунты в кол-ве менее 100 шт.

Также открыты вакансии по добыче аккаунтов вконтакте. Буду Обучать, предоставляю инструменты.

Что Вы получите от меня:

- обучение, подробную инструкцию, как действовать, чтобы получить положительный результат;
- инструменты, необходимые для работы. Каждому работнику будет выдан доступ к панеле с необходимым функционалом.

Какая у Вас выгода: ежедневно я буду выкупать у Вас валидные строки в любом объеме.

Выберу: 4-х человек.

В целях экономии моего и Вашего времени прошу в 1-ом сообщении сразу же указывать:

- какое время вы готовы уделять работе;
- имеется ли опыт в сфере.

Пишите Ваши предложения по контактам:

- Телеграм: @Buyaccs

Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Куплю аккаунты ВКОНАКТЕ актив, ежедневно в большом объеме
Страница 1 из 11
Поиск: