Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: allpp, Boss 
Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » adstradeshare-Американский Букс,Дорогие Клики,ПЛАТИТ! (супербукс)
adstradeshare-Американский Букс,Дорогие Клики,ПЛАТИТ!
SERGIO089120 Дата: Пт, 11.08.2017, 12:24 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Мой сайт по заработку без обмана superas21.wixsite.com/bezobmana
Новый Американский Букс http://www.adstradeshare.com/ref/3890
Смотрим 10 ссылок квалификации и 20 Платных ссылок, Зарабатываем
10 центов+50% От Реф.Кликов, Мин На Вывод Всего 5$-Набегают
БЫСТРО! Без Вирусной Рекламы И Заморочек! Вывод на Пейзу, Пм.Биткойн
и Пауер! Есть возможность улучшения аккаунта(10$) и покупки пакетов(10$)
Мой командный чат join.skype.com/modgtNRLNWGt
МОЙ СКАЙП ASD21188
Не забываем после реги кликнуть на ссылку внутри письма с почты))
Как работать.Каждый день кликать на кнопку(старт сёрфинг) и просмотреть 10 обязательных сайтов по 15 секунд каждый.После этого появятся кешлинки-платные ссылки.Для этого перейти в раздел (виев кеш линкс) кликнув на кнопку.В день кешлинков бывает 15-20.Вывод от 5 долларов на паер, пм, пейза и биткойн, регламент 48 часов, мне приходило быстро, за 12 часов и за час.Прежде чем приступать к работе необходимо пройти лёгкую верификацию-загрузить в разделе(профиль) своё фото и скан паспорта, и для быстроты написать в группу Фейсбук логин и что вы загрузили документ.УДАЧНЫХ ЗАРАБОТКОВ, ЗАХОДИТЕ В МОЙ КОМАНДНЫЙ СКАЙП-ЧАТ-ПОМОГУ!!!
Дата операции: 10 Авг 2017 22:16
ID операции: 386890803
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.88 $
Комментарий: Поздравляем! Вы получили компенсацию от AdsTradeShare СМИ! Просьба опубликовать платежное доказательство в нашей Facebook Group и держать качалки!
07:43 11.08.17 Receive 184701027 U14029728
Adstradeshare Media Limited +4.93 10.00 Received Payment 4.93 USD from account U14029728. Memo: Congratulations! Youve got payment from AdsTradeShare Media! Kindly post the payment proof in our Facebook Group and keep rocking!
Платящие Проекты-ЗДЕСЬ https://vk.com/club122574623

Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » adstradeshare-Американский Букс,Дорогие Клики,ПЛАТИТ! (супербукс)
Страница 1 из 11
Поиск: