Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети 7offers.ru Партнерская программа CPA сети 7offers.ru

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

Партнерская программа CPA сети Rocketprofit.ru Партнерская программа CPA сети Rocketprofit.ru

Партнерская программа CPA сети Kredov.com Партнерская программа CPA сети Kredov.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: allpp, Boss 
Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Как заработать от 200$ в месяц на продаже хостинга
Как заработать от 200$ в месяц на продаже хостинга
qposhka Дата: Чт, 26.01.2017, 05:43 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом, как можно заработать на продаже хостинга от 200$ в месяц.
И так, распишу по пунктам:

1. Поиск самой партнерки. Нужен надежный хостинг, который будет стоить дешево + хорошая техподдержка 24/7. Если эти 2 пункта выполняются, конверсия с клика в клиента будет выше. Выбрал FH.

2. Смотрим, что предлагает партнерская программа:
Высокий процент вознаграждения. Платят до 25% от всех оплат привлеченного мной клиента;
Двухуровневая система вознаграждения. Платят до 5% от всех клиентов, которых привлек мой реферал.
Выводят на вебмани при балансе от 1$.

3. Регистрируемся в партнерской программе (указываем свои данные, чтобы не возникло проблем при выводе).

4. Откуда будем лить трафик. Я рекомендую использовать контекстную рекламу Яндекс.Директ и Google Adwords. Если кто будет пробовать лить трафик с тизерных сетей или бирж трафика, то вот проверенные тизерные сети и биржи трафика, отпишите в комментариях о результатах, буду признателен.

5. Собираем ключевые слова с помощью бесплатных сервисов: wordstat.yandex.ru , Словоеб или Магадан. Я использую платный софт KeyCollector.

6. Чистим от шлака, убираем все лишнее и собираем параллельно список минус-слов. Например:
—майнкрафт;
—кс;
—cs;
—дети;
—бесплатный;
—бесплатно;
—видео;
—изображений;
—фото;
—картинки;
—фотографии;
—т.д.

Подробнее тут http://qposhka.ru/%D0%BA%....-%D1%85

Форум о заработке в интернет » Партнерские программы » Партнерские программы » Как заработать от 200$ в месяц на продаже хостинга
Страница 1 из 11
Поиск: