Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » в течение суток предлагаем заработать (денежные переводы)
в течение суток предлагаем заработать
epifaniy20 Дата: Вс, 02.12.2018, 16:07 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Приветствую, я занимаюсь финансовыми вопросами в одной небезызвестной компании. Все мы знаем о ситуации с налогами в нашей стране, и нашей компании, как и любой другой, не очень хочется выплачивать много налогов, поэтому представители, подобные мне, обращаются к простым смертным с целью скрасить их серое существование и помочь им обзавестись неким количеством столь ценного ресурса, как "денюжка (шекели, долляры, деревянные, тугрики, называй как твоей душе угодно, суть одна)"
так вот, не просто так ведь мы решили поугощать простых смертных?
не просто так, правильно, от тебя нам нужно содействие в решении некоторого финансового вопроса.
Так вот, ближе к делу:
нас душит налоговая на большой налог, если мы снимаем со счёта организации в один месяц более 600 тысяч рублей, нас это, естественно, не устраивает
нам нужно раскинуть наши финансы нескольким сотням человек, которые смогут перевести эти деньги на счёт физического лица, которое осуществит обналичивание этих средств
тебе мы предлагаем поучаствовать в этом процессе за хорошее вознаграждение, которое нам обойдётся в разы меньше, чем все эти налоги
вознаграждение - 6% от переведённой суммы (т.е. если тебе наш начальник на карту переведет 100к, ты должен отправить на счёт нашего физического лица 94к), думаю, за пол часа такие деньги это очень даже хорошо:)
Абсолютно легальная система, проблем с законом ни у кого не будет.
А также, чтоб ты меньше сомневался в ненадёжности нашей организации, то небольшая рекламка - мы сеть, в которой делают очень вкусный кофе, распространённый на всю россиюшку-матушку:)
если согласен на столь лёгкий заработок, отпиши, долго это предложение не продержится, когда наберём достаточное количество согласившихся, тогда это мероприятие закрывается. Если не хочешь упустить возможность заработать деньги, то напиши мне - https://vk.com/id507754037

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » в течение суток предлагаем заработать (денежные переводы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: