Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!
StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:47 | Сообщение # 51
Ученик

Статус: Offline
[quote=Valder_Stone;58281]Так вроде бы Firstbitcoin не занимается как вы говорите рефералами, так откуда ссылка то[/quote]
Я откуда знаю то???) Может добрые люди вам дали...на свою голову)) Ваша ссылка вы и разбирайтесь.

alinamaximkova Дата: Вс, 29.07.2018, 08:48 | Сообщение # 52
Новичок

Firstbitcoin просто чудо!Приятный проект. Чувствуешь себя трейдером каким то. Мама постоянно спрашивает где ты работаешь, что столько зарабатываешь, говорю что в торговой компании. Что ей объяснишь что ли про торговые системы которые сами зарабатывают. Вот так можно официально считаться безработной и при этом не плохо подымать деньги. Спасибо компании.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:49 | Сообщение # 53
Ученик

да официалка сейчас не кому не нужна. За чем она? Для того, чтобы взять кредит в банке? Так лучше много зарабатывать, чтобы в кредитах не нуждаться

alinamaximkova Дата: Вс, 29.07.2018, 08:49 | Сообщение # 54
Новичок

[quote=StopHam;58284]да официалка сейчас не кому не нужна. За чем она? Для того, чтобы взять кредит в банке? Так лучше много зарабатывать, чтобы в кредитах не нуждаться[/quote]

С кредитами никогда не имела дел и иметь не хочу. Сейчас зарабатываю примерно в районе 0,0012 BTC в час и меня это вполне устраивает.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:50 | Сообщение # 55
Ученик

Не могу как то сразу сообразить много это или мало)))А сколько это в рублях или долларах? biggrin

alinamaximkova Дата: Вс, 29.07.2018, 08:51 | Сообщение # 56
Новичок

Ну это в сутки получается где то в районе 14000-15000 рублей cool

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:52 | Сообщение # 57
Ученик

Понятно. Интересные у вас подсчеты какие то saddam

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:53 | Сообщение # 58
Новичок

[quote=alinamaximkova;58285]С кредитами никогда не имела дел и иметь не хочу. Сейчас зарабатываю примерно в районе 0,0012 BTC в час и меня это вполне устраивает.[/quote]
Вот где то примерно и уменя столько (сейчас пришлось калькулятор в руки брать прикидывать) biggrin biggrin biggrin

alinamaximkova Дата: Вс, 29.07.2018, 08:54 | Сообщение # 59
Новичок

Это для меня лично, очень большие деньги если быть до конца честной. После таких денег ни на какую официальную работу даже близко не тянет. И это не потому что программа делает всё за тебя. Просто у нас зарплаты очень маленькие в России. Это настоящая глобальная проблема, поэтому народ и ищет альтернативные источники дохода в интернете

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:55 | Сообщение # 60
Ученик

[quote=alinamaximkova;58290]Это для меня лично, очень большие деньги если быть до конца честной. После таких денег ни на какую официальную работу даже близко не тянет. И это не потому что программа делает всё за тебя. Просто у нас зарплаты очень маленькие в России. Это настоящая глобальная проблема, поэтому народ и ищет альтернативные источники дохода в интернете[/quote]

С другой стороны это наверное и к лучшему. Если бы мы жили даже более менее хорошо, то не было бы стремления к лучшему. А это уже однозначно плохо.

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: