Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!
Valder_Stone Дата: Вс, 29.07.2018, 08:30 | Сообщение # 31
Новичок

Статус: Offline
Я вообще об проекте через электронную почту узнал. И зачем им рассылать приглашения если я этого не хочу. Не подскажите? а?

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:31 | Сообщение # 32
Новичок

[quote=Valder_Stone;58262]Я вообще об проекте через электронную почту узнал. И зачем им рассылать приглашения если я этого не хочу. Не подскажите? а?[/quote]

Я тоже через электронку получила, на рассылку о заработке подписалась и получила. Хотя большинство из них так или иначе либо плохо проверенные либо вообще развод. Но в этом случае мне прям повезло, что тут говорить.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:32 | Сообщение # 33
Ученик

[quote=Valder_Stone;58262]Я вообще об проекте через электронную почту узнал. И зачем им рассылать приглашения если я этого не хочу. Не подскажите? а?[/quote]

Опять логика - если приглашения приходят на почту то Лохотрон. Хотя если честно тоже не люблю спам. Но раз вы решили проверить и теперь здесь значит заинтересовались все же??? Как же там? Со спама же?

Valder_Stone Дата: Вс, 29.07.2018, 08:33 | Сообщение # 34
Новичок

А кто вам сказал, что я по ссылке в спаме перешел? Я слышал о проекте ещё от туда.

mishutkademidov Дата: Вс, 29.07.2018, 08:34 | Сообщение # 35
Новичок

Отличная программа! Даже не пойму в чем сомнения. Торговлю ведет бешеную, при чем без моего участия. Круто!

mishutkademidov Дата: Вс, 29.07.2018, 08:34 | Сообщение # 36
Новичок

единственное что напрягает, это то что курс биткоина меняется каждые 6 часов, я не успеваю наблюдать и не всегда в лучшую сторону.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:35 | Сообщение # 37
Ученик

[quote=mishutkademidov;58267]единственное что напрягает, это то что курс биткоина меняется каждые 6 часов, я не успеваю наблюдать и не всегда в лучшую сторону.[/quote]

Помню пополнял счет он был на базе 550 рублей, выводил оказывался 450 рублей. Но благодаря заработку даже эта разница компенсировалась вполне, что даже не почувствовал. Мне кажется это лучше чем торговать этим же рублем, но с убытками.

mishutkademidov Дата: Вс, 29.07.2018, 08:36 | Сообщение # 38
Новичок

Я поддерживаю полностью, тем более что и курс может поменяться с точности наоборот, просто сам сколько делаю выводы пока только проигрываю. Но это не вина компании, а мое личное невезение.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:36 | Сообщение # 39
Ученик

На этом не нужно зацикливаться. Мы зарабатываем здесь не за счет вывода на нужном курсе. biggrin biggrin biggrin

mishutkademidov Дата: Вс, 29.07.2018, 08:37 | Сообщение # 40
Новичок

[quote=StopHam;58270]На этом не нужно зацикливаться. Мы зарабатываем здесь не за счет вывода на нужном курсе. [/quote]

Но от этого тоже зависит, сколько ты в конечном итоге получишь на руки. Я понимаю когда выводишь мало, но с такими суммами потери как ни крути тоже не хилые.

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
Поиск: