Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!
StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:14 | Сообщение # 11
Ученик

Статус: Offline
Многое из моих планов, так или иначе уже давно осуществились, но многие ещё в задумках. Может я ставлю высокую планку не знаю, но охота зарабатывать побольше чем 300-400 баксов в сутки.

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:15 | Сообщение # 12
Новичок

Человеческая натура такова, что нам всегда будет мало сколько бы мы не зарабатывали. Другое дело когда ты попадаешь на лохотрон типа Trade System Robot как попала я в своё время. Какая же была досада на душе, аж не охота и вспоминать. И я хотела тогда всего 50-100 баксов в день. А они обещали 500

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:16 | Сообщение # 13
Ученик

[quote=gushuleyolesia;58243]еловеческая натура такова, что нам всегда будет мало сколько бы мы не зарабатывали. Другое дело когда ты попадаешь на лохотрон типа Trade System Robot как попала я в своё время. Какая же была досада на душе, аж не охота и вспоминать. И я хотела тогда всего 50-100 баксов в день. А они обещали 500[/quote]

Да жалко( много разных разводил в инете, ни раз на таких попадал. Просто сейчас когда понимаешь что нашел рабочую систему хочется сделать все возможное чтобы выжать с неё по максимуму, кто его знает сколько ещё будет работать проект.

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:16 | Сообщение # 14
Новичок

Не знаю, закрытием вроде и не попахивает. У ребят все получается. Я имею в виду обновления которые каждый день случаются приносят нужный результат и профит постоянно растет, как и полагаю растет число потенциальных клиентов, использующих программу.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:17 | Сообщение # 15
Ученик

Это по любому - оно и пугает, при чем условия не меняются. То есть клиент получает свои 1000$ бонусов, как сейчас так и в начале работы проекта.

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:17 | Сообщение # 16
Новичок

[quote=StopHam;58246]Это по любому - оно и пугает, при чем условия не меняются. То есть клиент получает свои 1000$ бонусов, как сейчас так и в начале работы проекта.[/quote]

А почему это должно пугать не понимаю??????? sad

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:18 | Сообщение # 17
Ученик

Не знаю. Обычно так и происходит, когда пользователей становится СЛИШКОМ МНОГО начинаются всякого рода проблемы в алгоритмах, или ещё в каких нибудь действиях, которые мешают спокойной торговли программы. Поэтому многие и не торопятся узаконивать свой бизнес связанный с торговлей.

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:18 | Сообщение # 18
Новичок

Я думаю это происходит не со всеми, а с пирамидами, замаскированными, которые при виде многих пользователей рушатся как карточный домик. А то что компания FB выплачивает 1000 как и в начале, напрямую говорит об обратном, и что они ценят всех своих участников, как новеньких так и старых.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:19 | Сообщение # 19
Ученик

[quote=gushuleyolesia;58249]Я думаю это происходит не со всеми, а с пирамидами, замаскированными, которые при виде многих пользователей рушатся как карточный домик. А то что компания FB выплачивает 1000 как и в начале, напрямую говорит об обратном, и что они ценят всех своих участников, как новеньких так и старых.[/quote]

Да , здесь вы абсолютно правы... smile

Valder_Stone Дата: Вс, 29.07.2018, 08:21 | Сообщение # 20
Новичок

Да лохотрон и развод это ... будьте бдительны и не переводите деньги!!! angry

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: