Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!
StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:05 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
С проектом Firstbitcoin теперь появилась возможность заработать практически каждому желающему. При этом ничего делать не надо, только компьютер и интернет, чтобы установить на него программу. Блин обычно это лохотронщики говорят)) Но так или иначе результаты потрясные. Сами увидите)

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:09 | Сообщение # 2
Новичок

[quote=StopHam;58232]проектом Firstbitcoin теперь появилась возможность заработать практически каждому желающему. При этом ничего делать не надо, только компьютер и интернет, чтобы установить на него программу. Блин обычно это лохотронщики говорят)) Но так или иначе результаты потрясные. Сами увидите)[/quote]
Если бы и здесь меня развели , то наверное это бы был мой последний проект по всяким рынкам и биржам.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:09 | Сообщение # 3
Ученик

[quote=gushuleyolesia;58233]Если бы и здесь меня развели , то наверное это бы был мой последний проект по всяким рынкам и биржам.[/quote]

Горький опыт? Тоже был, наверное как у каждого кто так или иначе искал что-то стоящее в сети.

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:10 | Сообщение # 4
Новичок

Обидно на самом деле, то что я платила за эти программы солидные суммы денег. И в начале даже была прибыль, которая потом все равно сливалась и приходилась искать что то новое.

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:10 | Сообщение # 5
Ученик

Я тоже был убежден, что все что за деньги куплено работает. Оказывается это далеко нитак. Можно заработать практически не вкладывая собственных денег, как в этом случаи и зарабатывать намного больше , чем планировал...

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:11 | Сообщение # 6
Новичок

[quote=StopHam;58236]Я тоже был убежден, что все что за деньги куплено работает. Оказывается это далеко нитак. Можно заработать практически не вкладывая собственных денег, как в этом случаи и зарабатывать намного больше , чем планировал...[/quote]

В проекте вкладывать то и не нужно, но иметь эти деньги для активации программы необходимо. Как и друзей , которые помогут тебе занять на несколько минут 350$ biggrin

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:12 | Сообщение # 7
Ученик

Я лично в кредит с карты Тинькофф банка брал, также на несколько минут как вы говорите)) Тоже не было но поучаствовать безумно хотелось, и не прогадал

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:13 | Сообщение # 8
Новичок

Да уж biggrin Наверное первые моменты когда ты получаешь такое вознаграждение на свой счет самые приятные в этой торговле

StopHam Дата: Вс, 29.07.2018, 08:13 | Сообщение # 9
Ученик

[quote=gushuleyolesia;58239]Да уж Наверное первые моменты когда ты получаешь такое вознаграждение на свой счет самые приятные в этой торговле[/quote]

ага, наверное нисколько первые деньги, а сколько понимание того, что всё работает и что скоро ты можешь заработать ещё уже совершенно ничем не рискуя и не переживая

gushuleyolesia Дата: Вс, 29.07.2018, 08:14 | Сообщение # 10
Новичок

Во-во)))) Помню столько планов сразу строишь на будущее.

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого! (FIRSTBITCOIN точка р у Криптовалютный заработок для каждого!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: