Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Кредит
Кредит
olga77kol Дата: Пн, 23.07.2018, 12:30 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Добрый день. Я к вам с вопросом таким. Очень срочно нужна крупная сумма денег. Хочу взять кредит под залог квартиры. Но куда с этим обращаться - в банк, в ломбард? Что делать? Буду рада любому совету

milayaelis Дата: Пн, 23.07.2018, 17:13 | Сообщение # 2
Ученик

И вы правда готовы так рискнуть? Ведь мало ли что случиться, мало ли какие ситуации в жизни могут быть. Не сможете выплатить и что - пойдете бомжевать оставшись без квартиры?

lindaveleskova Дата: Пн, 23.07.2018, 21:21 | Сообщение # 3
Ученик

Я бы тоже, конечно, своей квартирой рисковать на стала. особенно если она единственная. Ну а если не единственная, то почему бы и нет? Вот на этом сайте: https://www.wecreditunion.ru видела статью о займах под залог квартиры. Что выбрать — банк, ломбард или МФО? Почитайте - может информация окажется полезной

neejon Дата: Ср, 29.08.2018, 11:35 | Сообщение # 4
Новичок

[quote=olga77kol;58110]Добрый день. Я к вам с вопросом таким. Очень срочно нужна крупная сумма денег. Хочу взять кредит под залог квартиры. Но куда с этим обращаться - в банк, в ломбард? Что делать? Буду рада любому совету[/quote]
Зачем брать кредит под залог квартиры? Вы можете подать заявку на кредит https://kredity-v-obninske.ru/ сразу в несколько банков, некоторые одобряют заявки даже без справки о доходах, поэтому не торопитесь брать под залог

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: