Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Кровля
Кровля
olga77kol Дата: Вс, 22.07.2018, 11:25 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Здравствуйте! Я к вам за советом. Дело в том, что мы строим дачу. Встал вопрос о покупке металлочерепицы. Муж нашел какую-то фирму, а я посмотрела - там цены запредельные! Может есть какие-то варианты, чтоб не очень дорого?

milayaelis Дата: Вс, 22.07.2018, 18:43 | Сообщение # 2
Ученик

Ох, как я вас понимаю. Мужчины ничего в экономии не понимают. Мы когда ремонт дома делали, если б я не вмешалась, то набрал бы материалом на огромную сумму. Уже даже был готов кредит брать

lindaveleskova Дата: Вс, 22.07.2018, 22:42 | Сообщение # 3
Ученик

А мы загородный дом в прошлом году достроили. Я в эти дела не вмешивалась - доверила все мужу. Знаю, что он очень щепетильный человек в финансовых вопросах - лишнего платить не станет, но и качеством тоже не жертвует. В общем, всегда выбирает самый оптимальный вариант. Сейчас спросила у него - металлочерепицу, говорит заказывал в фирме Кровельный Мир. Качеством остался доволен. Поищите, посмотрите их цены

sibilaveyn Дата: Пт, 31.08.2018, 16:24 | Сообщение # 4
Новичок

спасибо за инфу!

Serhio87 Дата: Вс, 09.12.2018, 03:38 | Сообщение # 5
Ученик

Ребят, а вы уже поставили себе нагревательные кабели для системы снеготаяния? Просто я пытаюсь найти себе что-то хорошее, потому что прошлой зимой вообще начала течь крыша из-за того, что снега много было. По этому хочу себе вот тут https://www.el-g.com.ua/catalog....ayaniya хочу заказать себе такой кабель.

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Кровля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: