Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » заработок на копирайтинге, рерайт, статьи и т.п. (заработок, копирайтинг, статьи)
заработок на копирайтинге, рерайт, статьи и т.п.
Olyaolya Дата: Пн, 21.05.2018, 08:56 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Добрый день всем. Я так понимаю уже многие с опытом заработка в интернет сообществе. В связи с чем, если позволите, у меня вопрос по поиску подработки в интернете.
Условия – 1. без капиталовложений, не игры, не ставки, не сетевые какие - то структуры (приведи друга и получи № денег). Простите, уважительно отношусь к труду каждого, но ищу подработку другого плана.
2. подработка удаленная, без привязки к региону. Вложения – это мои знания, умения и навыки. Хотелось бы начать с копирайтинга, т.к. опыта работы в интернет у меня нет. Далее возможет рерайт.
Со своей стороны гарантирую качественность выполнения работы.

genja58 Дата: Пн, 25.06.2018, 13:10 | Сообщение # 2
Новичок

Статус: Offline
Несколько лет занимаюсь подработкой в интернете.Это занятие у меня как какое-то хобби. За эти несколько лет подработки я уже могу сделать определённые выводы:
- (без труда не вытащишь и рыбки из пруда) чтобы много заработать нужно не час или два проводить в интернете, а заниматься регулярно и подолгу;
- не клевать на различные предложения о быстром и большом доходе;
- начинать с обыкновенных кликов и постепенно переходить к выполнению заданий, начиная с самых простых и много читать информации на форумах.

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » заработок на копирайтинге, рерайт, статьи и т.п. (заработок, копирайтинг, статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: